Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Да я если захочу, кого хочешь угроблю своими артами!


Да я если захочу, кого хочешь угроблю своими артами!

Сообщений 31 страница 60 из 535

31

:cool:

0

32

Раила
спасибо. Вот взяла один маникен и преобразила его в Стелу. Как Вам?

+1

33

Прикольно))Оч даже хорошо :cool: Мне бы так)

0

34

Красиво.

0

35

Раила
Sailor Winx 2010
Спс.

0

36

"Это чувство было похоже на сладкий яд, медленно разливающийся по венам. Кто из нас первый ступил на этот путь - не знали ни ты, ни я. Но когда мы осознали, что делаем, было уже слишком поздно. Тайный, запретный огонь стал нашей с тобой кантареллой.")
(Vocaloid-Cantarella, rusian fandub)

Отредактировано .L (2010-08-16 16:39:57)

0

37

Прикольно.

0

38

Sailor Winx 2010
Спасибо.

0

39

Первая моя фея... Я раньше никогда с крыльями не рисовала, так что трого не судить. Фиолетовая воронка над подписью автора маникена- моя печать. Изначально я хотела сделать стрекозу, но потом решила просто взять приглянувшуюся кисть и сделать своим знаком...

Отредактировано .L (2010-08-18 18:54:21)

0

40

Что-то моя работка в пнг формате не грузилась через форум и радикал. Пришлось сменить формат, чтобы загрузить. Ну как вам?

http://s002.radikal.ru/i197/1008/07/0eb05a6d94f5.jpg

Отредактировано .L (2010-08-18 20:43:56)

0

41

Класс!

0

42

Sailor Winx 2010 написал(а):

Класс!

:blush:

0

43

суперские арты!

0

44

13 дверь
Последняя работа, по моему, самая нормальная...

0

45

:cool: мне нравиться цвет волос и прическа :yep:  ^^

0

46

Selena написал(а):

мне нравиться цвет волос и прическа

А крылья?

0

47

форма крыльев мне нравиться и цвет мой любимый :yep:

0

48

Selena написал(а):

цвет мой любимый

ВАИИИИ!!! *визжит от радости* следующий арт тебе точно понравиться! Там почти все фиолетовое!!!

0

49

Х,х Я все таки это сделала! *повесила на стенку очередной арт и грохнулась на пол от усталости* Меня всегда в Винкс бесило, что у ведьм костюмы какие-то безобразные. Такое ощущение, будто автор их не любит... Вот я и решила исправить этот парадокс. Кто читал Миксов, догадаеться, кто это такие.

0

50

Я пока сама рисовала, чуть со стула не грохнулась. Поза суперменская+самая супергёрлная морда сериала Винкс= Мой арт. Арт чисто для поднятия настроения был сделан. Надеюсь рассмешит и вас. Кстати, шаблончик бай Илис.

0

51

прикольно))) + тебе)

0

52

13 дверь написал(а):

+ тебе)

И где он?

+2

53

Ладно, проехали.

Айси еще в детстве была жуткой врединой. Что уж говорите о 16/17/18 лет ее жизни? Вот и сейчас маленькая Ася (и это не опечатка!) слямзила картинку, спрятав ее за спину, и сама встала на ее место.
   - А где мего-кавайно-супер-пупер-мега-рульная картинка обещанная автором?
Ответ Айси написан на картинке. х)
З.Ы. Знаю, качество не оч. Уж извините. Я еле-еле(от пробравшего при виде этой физиономиии ржача) саму картинку нарисовала. Что уж о качестве говорить?

0

54

:crazyfun:

0

55

:cool:

0

56

Selena
Ариэль фея фантазии
Спасибо всем за коменты.

0

57

Я думаю, все видели Винкс, наряженных под Черный Круг? Так вот, я решила сделать что-то похожее, только более... женственное, что ли. И решила назвать эту коллекцию "Gothic Dolls". Сейчас я выкладываю первую работу из этой коллекции, с Рокси. Весь текст писала я сама, без инструмента текст.

+1

58

Внимание! Нарисовано с нуля!
нормальные люди для первой нулевой работы берут рисунок попроще... Девицу какую-нибудь... А я нечисть всякую Х_Х Хотя в этом есть свой плюс: можно сказать, типа "А так и задумывалось", или " а так и должно было быть". Итак, моя первая нулевая работа. Правда еще не раскрашенная, только что дорисованная.
*Ну, как вам артик?*

0

59

Знаю-знаю, тут есть коссяк с лицом и шеей! ><

Вторая моя картинка с нуля, или коротко- нулевка. На этот раз картинка в цвете. За косяки прошу сильно не бить, ибо я еще учусь. А накладка теней у меня всегда хромала на обе ноги и руку ><
     * нулевка номер 2*

0

60

Круто.

0


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Да я если захочу, кого хочешь угроблю своими артами!