Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Да я если захочу, кого хочешь угроблю своими артами!


Да я если захочу, кого хочешь угроблю своими артами!

Сообщений 1 страница 30 из 535

1

х) Итак, мои "великие" и ужасные арты. Надеюсь тема все же не оправдает своего названия... Если увидите свои манекены, не бейте, а наоборот, радуйтесь, что они кому-то, да пригодились! х) Все использованные мной маникены принадлежат их авторам! Мне же принадлежат персы... Все свои арты я подписываю ником .L.

Отредактировано .L (2010-05-20 21:12:55)

0

2

Ну вот первая порция ужасов.

0

3

а это персы из моего фанфа. Если кому интересно, то я его возможно выложу(фанфик).

0

4

А мне нравится!
Особенно третья картинка во втором посте ^^

0

5

Упс, в третьем, а не втором

0

6

Дарк Винкс форевер!!

0

7

Ricci Autunno написал(а):

Упс, в третьем, а не втором

Рыженькая которая? Если да, то это ведьма Валенси, ведьма химических веществ.

0

8

А я все равно продолжаю Вас пугать своими ужасами.

0

9

Из Флорки сделала Блумку.

0

10

:cool:

0

11

Selena
Тебе правда нравиться?!  :question:

+1

12

Selena
Этот арт я посвящаю тебе! Если не понравиться, просьба не бить! Я старалась, чтобы на авик было похоже... С крыльями у меня всегда туго было, так что я их рисовать не стала...

Отредактировано .L (2010-05-22 20:32:29)

0

13

Нашла у Илис шаблон в аниме стиле и решила нарисовать Музу. Мне кажеться, что у меня получилось более-менее похоже...

0

14

И Дарк Муза...

0

15

На первой картинке изображена Сара- героиня моего фанфика и по совместительству фея звезд и Луны. Ниже представлена ее лучшая подруга-Кира, из того же фанфика, с силой огня Дракона. (экскурсия, блин! хД) Ну и решила я забежать чуть дальше событий первой части фанфа и нарисовать ведьму Фелису (которую Вы, кстати говоря, уже видели в посте третьем, картинке первой) с Глуммиксом.

Отредактировано .L (2010-05-23 01:02:54)

0

16

.L Cпасибо большое :shine:  :yep:

0

17

Selena написал(а):

.L Cпасибо большое

Не за что!  ^___^ /каваитьсЭ/

0

18

Неразлучные подруги детства: Энкарнасьон (или коротко-Энн, брюнетка) и Бьянка (Бондиночка). Своеобразная фотка из детства. Наткнулась случайно, в поиске аниме исходников. Прелесть, не правда ли?

0

19

Красиво =)

0

20

Магистра Францис
Спасибо! Приятно слышать!  ^___^

0

21

А мне приятно видеть твои работы

0

22

суперскай

0

23

тебе подарок за очель классные работы

0

24

Be happy
Пааасиб! Вот только последняя, по-моему, оооооч не аккуратная!!
13 дверь
Ой...  :blush: Пасиб...

0

25

Решила порадовать своих фанов.  ^^

0

26

:cool: но контур ровнее :writing:  :yep:

0

27

Selena
Спасиииб за коментик!!  ^О^

0

28

Неплохо.

0

29

отлично)

0

30

Sailor Winx 2010
13 дверь
Спс. Немного поиздевалась над Элис... Вот бы еще надпись красивую и ава была бы просто суперская...

0


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Да я если захочу, кого хочешь угроблю своими артами!