Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Да я если захочу, кого хочешь угроблю своими артами!


Да я если захочу, кого хочешь угроблю своими артами!

Сообщений 61 страница 90 из 535

61

Sailor Winx 2010 написал(а):

Круто.

Спасибо, но, мне кажеться, что про мои арты с нуля говорить "круто" еще рано. Да, для новичка очень даже ничего, но не более...

0

62

Это перс, за которого я собиралась играть, но руки так и не дотянулись написать на него анкету в игру. Хотя я на ее наряд угрохала хрен знает сколько времени. Это, пожалуй, самая моя красивая работа.
*...*

0

63

.L написал(а):

Это перс, за которого я собиралась играть, но руки так и не дотянулись написать на него анкету в игру. Хотя я на ее наряд угрохала хрен знает сколько времени. Это, пожалуй, самая моя красивая работа.

Согласна))По твоим рисункам видно,что нарисовано кистью...Поробуй рисовать контур пером или просто его рисовать...Это, как бы, облагораживает рисунок))))Если научишься,то у тебя будут красивые и качественные рисунки)))) :flag:

Отредактировано Rina (2010-08-25 14:40:11)

+1

64

суперр!

0

65

Rina написал(а):

Поробуй рисовать контур пером или просто его рисовать...

Эээх.. Я ж в онлайвике его делала, там пера нету. А ты где фш скачивала? В лс сылку кинешь?

0

66

Ок)

Отредактировано Rina (2010-08-26 11:12:47)

0

67

>< Опять контур почти не видно и с цвтом волос напортачила. Хотя Фельс такой оттенок тож идет... Из уважения к автору манекена я подпись убирать не стала.
З.Ы.: Знаю-знаю, у ми один рукав длиннее другого и шляпа криво нарисована.

0

68

Ничего страшного. В онлайн фотошопе не так просто рисовать, чем в обычном.

0

69

Sailor Winx 2010 написал(а):

В онлайн фотошопе не так просто рисовать, чем в обычном.

Не хочу флудить, но, я никак не могу найти ссылку на скачивание ФШ  без всяких там кодов. Сей, ты где Фш-ик качала?

0

70

У меня он уже был на компе.

0

71

Sailor Winx 2010
Везучая.  :suspicious:

0

72

Я попыталась вокресить свою любимую героиню, за которую когда-то играла. Но... У меня вышло, как в одном фэнском (моем любимом) сериале:
Блум помирает в сражении против своих подруг, которых почему-то записала в своих врагов, и пока еще совсем не умерла, спрашивает Валтора: Сможет ли он ее оживить, если она погибнет. Но ответил, что сможет, но тогда она будет темной. Она лишиться своего "света". Он спрашивает, готова ли она заплатить такую цену за "продление жизни". Она соглашаеться и продолжаться ее борьба против подруг.
       Вот и я так же: хотела оживить Дэссю, оживила, но это оказалась не она. Облик, в общем-то остался тем же, но сущьность то уже другая, темная... И имя ей уже не Дэсс, а Фелиса... Коротко говоря- из феи Дэсси в ведьму Фельс.
       Мне кажеться, что это моя вторая из "самых красивых" работ. Когда я искала ее в папке, мне показалось, что она смотрит на меня загадачно-хитрым взглядом, но стоило открыть е во весь размер и глаза оказались закрыты... 

*Фельс*

Отредактировано .L (2010-08-26 22:26:55)

0

73

супер)

0

74

13 дверь написал(а):

супер)

Спасибо. Старалась, ведь я ее люблю не меньше, чем Дэссю...

0

75

у автора, похоже, мания величия.... Х.Х

0

76

Аффтор совсем сбрендил. Он решил рисовать некоторых форумчан в версии пикси... Первой жертвой стала Селена... *прячеться в зону недосягаемости реактивных тапок*

0

77

А что прикольно. Всегда хотела нарисовать Усаги как феечку-пикси. Так что если я буду следующей жертвой, то буду не в обиде.

0

78

ух ты)))Селена пррикольно получилась)))

0

79

Sailor Winx 2010 написал(а):

Так что если я буду следующей жертвой, то буду не в обиде.

Окей. Будешь следующей.

0

80

^^ спасибо ^^   :blush:  милая пикси :yep:

0

81

.L написал(а):

Sailor Winx 2010 написал(а):

    Так что если я буду следующей жертвой, то буду не в обиде.

Окей. Будешь следующей.

А тут можно занять очередь на пиксей? :flirt:

0

82

Илис написал(а):

А тут можно занять очередь на пиксей?

Можно. Исходник и описание в лс.  ^^

0

83

Осваиваю нормальный фэшэ. В основном аватарки.

0

84

Дополнение, не влезшее в предыдущий пост.

0

85

:cool:  :cool:  :cool:

0

86

Selena
Спасибо.

0

87

Стырила авики с 84 поста ^_^

0

88

Илис написал(а):

Стырила авики с 84 поста

:O Неужели у меня что-то можно брать?

0

89

Вот завалялась одна зарисовочка... Дафна, сестрица Блум, с нуля... Которую я так и не раскрасила.

0

90

:cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Да я если захочу, кого хочешь угроблю своими артами!