Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Ой,только тапками не кидайтесь!


Ой,только тапками не кидайтесь!

Сообщений 181 страница 210 из 674

181

Muse написал(а):

Воть картиночки

Я на картинке не вижу, значки маленькие.  Ты попробуй знаешь как. Нажимаешь на инструмент, потом правый щелчок мышки.  если у него есть дополнительные функции, справа от инструмента окошечко с функциями должно появится. И так все инструменты, пока не найдешь значок, который я обвела на скрине красным.(1) Скрин не мой, в яндексе нашла.  Или как на моем скрине, если не находишь значка, как на скрине первом. (2)

0

182

.L написал(а):

Я на картинке не вижу, значки маленькие.  Ты попробуй знаешь как. Нажимаешь на инструмент, потом правый щелчок мышки.  если у него есть дополнительные функции, справа от инструмента окошечко с функциями должно появится. И так все инструменты, пока не найдешь значок, который я обвела на скрине красным.(1) Скрин не мой, в яндексе нашла.  Или как на моем скрине, если не находишь значка, как на скрине первом. (2)

Угу,попробую.
А перо...И типа нажимаешь...куда0то появляеться квадратик(ты поняла),а че дальше-то?Обводить?

Отредактировано Muse (2011-01-08 10:57:55)

0

183

.L
нашла...Быстро как-то!А на картинке..второй значок сверху,нажимаешь..и там это "перо" в виде ..созвездия рака(мои представления)

0

184

арт с нуля нормальный. но голову надо было немного вправо сдвинуть. ноги в коленях немного побольше. контур на пальцах постарайся делать потоньше. и если руки у тебя в такои положении то пятый палец лучше убрать. пальцы потоньше и немного поменьше. и контуры на ногах и руках поровней.

на то что одна рука толще другой не смотри.

0

185

fgrffggg
угу......Я так и знала что пальчик убрать надо....И мне кажеться что голову не только влево.но и выше..чтоб дауном не выглядела...

0

186

Крылышки не мои,с Еловейт(я мну так сайт называется),By Animagfia.
Текна "Go through the pain"
Превращение:
Пинтикс/Пентикс (от англ. pain- боль)-оно соответствует названию.Винкс должны пройти через свою боль,поверить что ее нет,что это иллюзия.
Первой его получила Текна.Она упала с обрыва,поначалу она думала что все,это конец,не выживет.Но она верила в "чудо".И тут получила трансформацию:
http://s004.radikal.ru/i205/1101/21/89d84d37996a.jpg

Отредактировано Muse (2011-01-08 13:45:31)

+1

187

Крылья видела. Красивая работка.

0

188

класс. мне нрава

0

189

Sailor Winx 2010 написал(а):

Крылья видела. Красивая работка.

Как Эл и советовала,пером.Сисибо!

fgrffggg написал(а):

класс. мне нрава

:blush: Пером,не знаю,а мне не понравилось им рисовать.

0

190

Muse написал(а):

Пером,не знаю,а мне не понравилось им рисовать

я тоже не пером рисую >_< только мелкие детали, например, губы и то не всегда :confused:

0

191

fgrffggg написал(а):

я тоже не пером рисую >_< только мелкие детали, например, губы и то не всегд

Я все кисточкой.и нечего.перо,ну не знаююю....чем оно отличается от кисти?

0

192

я тоже рисую кистью
пером поровнее как - то...

0

193

ну.....не знаю.И так,продолжить коллекцию?

0

194

давай

0

195

Muse
Все-таки  нашла перо?  Молодец!! Мне нравится, не знаю, как остальным. )) продолжай в том же духе.

0

196

.L написал(а):

Все-таки  нашла перо?  Молодец!! Мне нравится, не знаю, как остальным. )) продолжай в том же духе.

Да,нашла.А чем тебе оно нравиться?Если честно.....Почти тоже самое что и лассо и волш.палочка...На мой взгляд...
Такс!........следующая будет Стелла.....*надо токо крылья придумать*

0

197

fgrffggg написал(а):

давай

Есть сэр!

0

198

Muse написал(а):

Почти тоже самое что и лассо и волш.палочка...

А по мне они жутко неудобные. не умею я ими пользоватся.

Muse написал(а):

.А чем тебе оно нравиться?

ОО Потыкала мышкой, выбрала цвет и толщину и вуаля! Ровненький контур! И не надо возится кистью прорисовывать контур. Кстати, какую ты толщину контура задала?

0

199

.L написал(а):

ОО Потыкала мышкой, выбрала цвет и толщину и вуаля! Ровненький контур! И не надо возится кистью прорисовывать контур. Кстати, какую ты толщину контура задала?

Муся,я даун,никакую,фотоимпакт английский у меня,я не понимаю ничего,той же кисточкой,только с пером.

0

200

Muse
а как ты крылья на арт добавила, мм? Каким инструметом?

0

201

.L написал(а):

а как ты крылья на арт добавила, мм? Каким инструметом?

Кхе-кхе...В онлайн фотошопе,там же и фон(дурацский или дуратский?Эээ,даун блин.)
А раньше надписи вообще в Гифре делала,мне не влом лазить по инету.Воть:) :D

0

202

Крылья Стеллы Пентикс:

0

203

Контур!Дура блин!*так всегда,выложишь,а потом косяк токо увидишь*

0

204

супер)) привращение классное))

0

205

класс не смотря на контур крылья красивые

0

206

13 дверь написал(а):

супер)) привращение классное))

Сисибо,майн старалось сделать покрасивей.

fgrffggg написал(а):

класс не смотря на контур крылья красивые

Да.....Крылья Блум сделаю с обводкой 1.Так надеюсь лучше будет выглядеть.

0

207

13 дверь написал(а):

Сегодня 00:02:06

fgrffggg написал(а):

Сегодня 00:51:49

фига себе!вам родители до поздна разрешают в компе сидеть?!

0

208

такс....кому эти крыльяПинтикс отдать?Мне кажеться Блум,или Лейле?
На счет штучек около крылошек,так и должно быть.....кстати вы удивитесь,идея этих крыльев взята с потолка!Там точь в точь такие....Ну знаете плитки,которые на потолок крепяться?Вот оттуда и взято!

0

209

Сделала контур равный в 1 точку.

0

210

крылья лучше лейле

0


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Ой,только тапками не кидайтесь!