Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Арты от Do.Minik. Надеюсь вам понравиться=)


Арты от Do.Minik. Надеюсь вам понравиться=)

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Крылья офигенские *_*

0

92

спасибки, самое интерестное что я их за час зделала, а саму Стеллу за 9 часов

0

93

крылья просто оффигейшн)))

0

94

13 дверь написал(а):

крылья просто оффигейшн)))

спасибки  :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

0

95

тперь совсемь нет времини на обработку, что успеваю - то и обробатую

0

96

Красота *0*

0

97

спасибки
порвоначальник

0

98

супер!

0

99

спасибо. скоро выйдет еще одна работа в стиле аниме

0

100

Do.Minik написал(а):

спасибо. скоро выйдет еще одна работа в стиле аниме

ждем-с  :crazy:

0

101

представляю вам два трупа моей фантазии

0

102

решыла попробывать себя в gif, тут секономила на времени. Скоро будет нормальные гифки

0

103

Красиво)

0

104

сень скачала Earsy Paint Tool SAI, я в восторге от такой прекрасной програмы которая занимает места намного меньше чем фотошоп и держыться на таком же уровне как фотошоп - вот моя первая работа в Earsy Paint Tool SAI

0

105

Да. Действительно SAI хороша. У меня она есть, но я никак не могу на ней работать ><

0

106

Илис написал(а):

Да. Действительно SAI хороша. У меня она есть, но я никак не могу на ней работать

а почеиу ты не можеш на ней работать?

0

107

Do.Minik

ОЧень мило)) Я посмотела обсолютно все твои работки в этой теме)) Я в ШОке, это так крассиво)

0

108

ТётЁ_Чудо написал(а):

ОЧень мило)) Я посмотела обсолютно все твои работки в этой теме)) Я в ШОке, это так крассиво)

спасибки, некоторые вконтакте писали мне в личку что я рисую на планшете, но ето не так

0

109

ыыыыыыыыыы

0

110

Вуоля, надо будет такое на себе попробывать)))

0

111

Где нашла урок с этим эффектом?

0

112

Ты рисуешь просто АПУПЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

113

Sailor Winx 2010 написал(а):

Где нашла урок с этим эффектом?

подруга научила

0

114

Вот она, Лилия! Результат моей двухнедельной работы!
Обводка - Фотошоп, разукрас-SAI.

Отредактировано Do.Minik (2010-10-24 13:11:16)

0

115

Тадам! Kagamine Rin!

0

116

Очень красивые арты! супер! :cool:  :cool:  :cool:

0

117

Ирида
спс :blush: :blush: :blush: :blush:

0

118

вот и продолжает выходить серия Воколоидов by Do.Minik, по ходу дела я так всех Вокалоидов зделаю

0

119

:cool:

0

120

:cool:

0


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Арты от Do.Minik. Надеюсь вам понравиться=)