Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Muse
Как сказать) Я пишу неочень хорошо, но мне нравится. Наверное стесняюсь показать)
А вот о музе это дааа.. Я вот сожусь на даче и пишу, там единственное место где меня не находят) А там вдохновение ближе в вечеру просыпается, когда делать всё уже лень)

0

122

Silver Lady
ДА ладо,что там!))^^Выкладывай!Мы не звери,но и не молчим в тряпочку))Если что,покажем на ошибки))
^^)

0

123

Muse
Страашно)  Ладно, как допишу, выложу)

0

124

Silver Lady
Хорошо)

0

125

Muse
Ахаха) Я больше информации ищу щас чем пишу)

0

126

Silver Lady
Зачем?

0

127

Muse
Чтоб знать о чём пишу)
Ужасный день...

0

128

Silver Lady
аааа))
Почему?

0

129

Muse
Да погуляла неудачно вчера)
А сегодня сосед терарезирует, достал. Любой повод ищет лишбы ко мне придти. Я уже и не отвечала и придумывала всякие отмазки. Так он меня корректно сегодня со шлюхой сравнил ._.

0

130

Silver Lady
А чо пристает-то?*идиотэ...вот кто он*

0

131

Muse
Да, согласна. Только он живёт сомной на одной лестничной клетке. с права от меня... Я даже прохожу очень осторожно. Вот сегодня пробегала. И ведь не отстанет, раз 23 последний раз звонил.

0

132

Silver Lady
А чего?Чо ты ему сделала?

0

133

Muse
Я? Я вообще ничего. Он просто что - то от меян постоянна хочет. То шнур от МЕГО компьютера, то с диска на флешку кинуть файл. Но нельзя же так часто. И вообще, с какой стати я должна ему что - либо делать. Кто он мне. И он говорит и делает такие пошлые вещи у меня дома.

0

134

Silver Lady
О____о Не пускай егго вообще!Маньяк-извращенец стопудов!

0

135

здрасите.

0

136

Muse
Так я не пускаю... Но он с мамой своей приходит. Ему 26 лет, тьфу даже портивно, за его поведение.

0

137

манго.\
Привет^^

0

138

манго.\
Здрям))
Silver Lady
Буе(((

0

139

Muse
Вот...
Ты смотрела сверхъестественное?)

0

140

Silver Lady
Смотрела несколько серий,и все (((((
Ты,так понимаю смотрела?)))

0

141

Muse
Угусь) Я достотрела до 5 сезона толи 13, толи 14 серии) Нуу... немного поднадоедает)

0

142

Silver Lady
О___о Ну ты фанатка!))))

0

143

Muse
Неее.. просто делать нечего было) А щас ради рекорда)

0

144

Silver Lady
Занесем тебя в книгу рекордов Гиннеса!)))

0

145

Muse
Ахахах) Я тут новую историю писать начала. Про пятерых молодых людей. Которые после спиритического сеанса поеряли контроль над собственной жизнью. А именно две девушки умерли, одна колека, а двое парней в психиатрической лечебнице.

0

146

Silver Lady
*_____*Дай почитать!Хотя бы наброски!)))

0

147

Слушай,ты вк есть?*__*

0

148

Muse
Ааа) Так я попозже наросаю и дам почитать) А ещё лучше подругому) В контакте я есть, но зайти не могу, там виру. А у тебя аська есть? А бы могла тебе там много чего скинуть)

0

149

Silver Lady
Аха,есть:606561608
А что за вирус?

0

150

Muse
Не знаю.. Зашла как - то раз, пишет, что меня взломали. А однокласницы сказали не отправлять ничего, потому что они отправили и у них денег сняли, а пароля не прислали. Щас я тебя добавлю)

0


Вы здесь » Art Winx » Флуд » Флуд