Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Не бейте меня я только учусь )


Не бейте меня я только учусь )

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут будет мой ужас ) только реально не бейте )

0

2

первый ужастик

0

3

Для новичка неплохо. Я раньше также рисовала. Можешь посмотреть.

0

4

Sailor Winx 2010
покрайне мере красиво не то что я уже 3 день изучаю урок создания шаблона и некак не могу научится

0

5

Ты 1ый раз работаеш с фотошопом? Если да, то тогда понятно почему у тебя ничего не получается. (Картинку, которую я выставила, была нарисована в программе Paint.Net.)

0

6

Sailor Winx 2010
С ФШ не первый раз он у мну 1 год есть просто я работоб не с манекенами  не с одеждай а чисто для свого форума там эффектв в картинку а тут я как нубик ( это по онлайн играм новичок )

0

7

Получился первый в жизни шаблон и то боюсь выложить
во первых он маленький
во вторых плохо получился

0

8

Я не знаю поможет ли тебе это, но я советую тебе посмотреть лучший урок по созданию шаблона этого сайта. Зайди на домашнюю страницу этого сайта (не в форуме). Там будет 5 наименований: главная страница, мастерская, шаблоны, форум и игры. Зайди в страничку мастерская. На этой страничке будет 2 урока "Урок по понятиям" и "Создание шаблона". Надеюсь тебе поможет эта информация. :writing:  :idea:  :yep:

0

9

Sailor Winx 2010
Я там не фига не понимаю (( там ФШ CS4 помойму надо а у мну CS3

0

10

и тем полей обводку чем делать ???

0

11

красиво, я наровне с тобой в новичкок когда была Туфта п олучалась но ты красиво сделала для новичка!"

0

12

$Рокси$

Я не заметила твой манекен. Получился хорошо.

0

13

Sailor Winx 2010
Магистра Францис
sps

0

14

НЕзачто!

0

15

$Рокси$
Для новичка очень даже не плохо. Все когда-то так рисовали. Попрактикуешься и будешь рисовать Очень хорошо.

0


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Не бейте меня я только учусь )