Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Общая мастерская » не наю к кому обратится


не наю к кому обратится

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я тут хочу заказик один сделать, но не знаю к кому обратится. оч надо... если надо, я заплачу.
нужен арт http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/100 … e.png.html вот как здесь, только вид сбоку и верх до середины между плечём и локтем как в тумане. длянная розовая косичка до пяток и какое-нибудь платье. заранее спасибо.

0

2

Rocksana
Хм.. Мне хотелось бы попробовать это сделать)

0

3

я буду очень тебе благодарна!!!

0

4

Rocksana
))
Только вот скажи - платье какое?Парадно-выходное, вроде бального, или же такого, в котором обычно ходят в клубы, тусовки, город и т.д. ?

0

5

хммм... парадно-входное... только не обтягивающее... такое легкое! воздушное!
Я знаю,  у меня большые запросы... извени

0

6

Rocksana
Ничего не большие)) Хоть знаешь, чего хочешь - не придется еще и фантазию напрягать, или исследовать журналы в поисках "чего-то красивого на мой вкус")))
Значит.. Какого цвета?) Надо бы что-то нежное..Как насчет персикового? Или небесно-голубого? А может, свело-розовый? Блестками покрывать его?

0

7

светло розовый и без блесток. щас спросишь про обувь, сразу отвечаю, пусть будет без нее. или в каких нибудь полу-прозрачных балетках. фон... небо! облачка там какие-нибудь. и... да, если лицо будет видно, то глаза закрыты и блаженная улыбка.

0

8

Rocksana
Фух.. Как-то так))

0

9

Виииииииииииии!!! Какая красотища!!!!! просто нет слов чтобы это описать!!! ты гений!!! я бы такой ШЕДЕВР в жизни не смогла нарисовать!!! у меня больше нет слов!!! *прыгает от радости*

0

10

Rocksana
Аккуратней прыгай, а то пол провалишь, и нам девочки потом заставят его ремонтировать))
Рада, что тебе понравилось) Если что еще понадобится - буду рада помочь)

0

11

))) мерси боку)))

0


Вы здесь » Art Winx » Общая мастерская » не наю к кому обратится