Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Флуд » почему именно такой ник?


почему именно такой ник?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

просто из любопытства)))

0

2

когда я регилась на Артвинкс, я не могла придумать се ник... в аимпе играла моя любимая музыка, вот оттуда я и взяла 13 дверь)))

0

3

Озмальта Найт означает Волшебный Витраж в Ночи. Озма - лишь сокращение от имени.
(ОЗ - название волшебной страны, Мальта - материал, из которого делают витражи, Найт - Ночь)
Вивальда Мелони означает Из Благородной (Чистой) Воды. Вальда - сокращение.
(Вив - предлог из, Альда - Благородная, Чистая, Мелони - Вода, влажный)
А "ака" - так же известная как.

0

4

Селена значит ЛУНА :)

0

5

а у меня такой ник....просто детство вспомнила :rain:

0

6

История моего ника.
Я гуляла по разным сайта и смотрела YouTube видео, посвящённые Винкс. Случайно нашла видео битвы Винкс и Сейлоров. Смотрела, смотрела, и вдруг попалось видео, где Сейлоры были в костюме фей. Видео примерно называлось Sailor Winx and enchantix. Поскольку сейчас 2010 год, я и назвала себя Sailor Winx 2010. В поисках введите мой ник без числа, и вы лутше поймёте, почему я себя так назвала.

+1

7

Я очень люблю Музу из Винкс она классная и похожая на мну!!!!!!

0

8

Мне просто очень нравится Блум))))))) Она такая крутая))) Мы с ней очень похожи характерами!!! А еще мы обе хорошо рисуем)))))

+1

9

Sailor Winx 2010
у тебя прикольный ник. Я обожаю и сейлоров и винкс...хотела бы посмотреть то о чём ты написла поищу
Ну а я Ариэль фея фантазии. Ну это всё я перенесла с яру (в подписи ссылка на мою страничку) Я фея фантазии...потому что всё время фантазирую.....а Ариэль..потомму что мне это имя нравиться мне его одна девчёнка посоветовала. Это теперь моё второе имя, даже незнаю какое из двух лучше. Я под именем Ариэль везде регестрируюсь

+1

10

Ещё я себя так назвала потому, что так называется мой буд мульт.
Ариэль фея фантазии спасибо за уважение и за это в ответ тебе тоже увеличу репутацию на 1.

+1

11

А я выбрала имя по тому что о лю бублики... Особенно с маааааком... *облизывается*

0

12

Sailor Winx 2010 спасибо!

+1


Вы здесь » Art Winx » Флуд » почему именно такой ник?