Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Флуд » Просто тема."Как сделать опупенную группу Вконтакте?"


Просто тема."Как сделать опупенную группу Вконтакте?"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сообщение будет долгим и о-очень нудным...Поэтому, советую Вам запастись терпением и пряниками!;)
Есть множество причин тому, что некоторые группы (я имею ввиду ателье дизайна и студии аватаров!)лучше, чем другие(ателье и студии аватаров).Подсмотрев в них я поняла, в чём дело, и сделала пару выводов.Теперь  я расскажу вам о том,что нужно сделать, чтобы группа стала просто отличной!
1.Самый важный пункт! В ателье должны быть хорошие художники(дизайнеры).Пофиг, с образованием они, или без.Просто чтобы разбирались в пропорциях и отлично(или хотя-бы просто хорошо)рисовали.
2.Новости и аватарка студии- это лицо группы.Когда человек случайно (или по приглашению) заходит в Вашу группу - это первое, что он видит.Поэтому, желательно поучиться помощи по разметке, (если делать меню у Вас не получается)или попросить об этом знакомых умников.
3.Темы.Тем в группе не должно быт слишком много.Их в ателье должно быть не более девяти.Настройте темы так, чтобы все они были видны сразу.(так пользователю будет комфортнее)Заказы авок и шаблонов желательно делать (Как темы) порознь.
4.Отношение к участникам.Знаете, наверное это один из важнейших критериев.Администратор должен вести себя с ними дружелюбно(это поможет создать в группе нейтральную обстановку.).Если вдруг у Вас начнётся звёздная болезнь, то не удивляйтесь, если через месяцок у Вас в группе никого не останется...Также не следует на каждом конфликте угрожать баном.Тогда те, кому угрожаете( как и многие другие) могут почувствовать себя как за решёткой.В заложниках, можно сказать...Да и сами подумайте, люди показывают свою точку зрения, если им этого не позволять, то они рано или поздно, просто обозлятся и уйдут.
5.Отношение к помощникам.Для начала вы должны помнить, что они не рабы, а трудящиеся на благо группы.И поэтому их труд должен поощряться.Сделанная Вами авка от души, или подарочек Вконтакте, подымут настроения, и укрепят дружбу!;)

Вот, наверное, и всё.Спасибо за внимание.)))

Отредактировано Sara Bless-Mood (2010-07-26 19:52:20)

0

2

Меня хоть вконтакте нет, но всё равно говорю Прикольно!!!  :cool:

0

3

=)

0

4

:cool:

0

5

=)

0

6

Sara Bless-Mood написал(а):

Сообщение будет долгим и о-очень нудным

Ты ещё не видела до-олгих и нудных сообщений)
Тема хорошая, только я ВКонтакте давно не сидела...

0


Вы здесь » Art Winx » Флуд » Просто тема."Как сделать опупенную группу Вконтакте?"