Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Фан-фики » Мультфильм Sailor Winx


Мультфильм Sailor Winx

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тоже написала что-то типа фан-фика. Представляю вам свой сценарий мульта Sailor Winx. Читайте и наслаждайтесь.
(см 2 сообщение).

0

2

Sailor Winx 1 серия.
"Пробуждение магии феи".
Утро.
Усаги спит в своей кровате и смотрит любовные сны. В её комнату заходит мама и говорит: "Усаги! Вставай! Пора в школу!".
Усаги ей в ответ: "Можно ещё 5 минуточек?"
Мама злобно говорит: "Какие 5 минуточек! Уже 15 минут 9ого!!!!!"
Усаги испуганно открывает глаза, потихоньку встаёт, берёт часы, смотрит на них и ещё больше испугалась. Кричит, аж комната
трясётся: "Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Почему ты не разбудила меня раньше?!"
Мама отвечает "А я специально так сделала. Ты же когда опаздываешь быстро встаёшь."
Усаги быстро оделась в школьную форму, взяла портфель и побежала в спешке в школу.
Она спускается по лестнице и спотыкается. Грохот был слышен во всём доме.
"Больно!"-мучительно говорит ленивая девочка.
Она смотрит в вперёд и видит, что её папа и младший брат Шинго завтракают.
Шинго говорит ей "Ну, чё улеглась на полу? Давай вставай и садись к нам завтракать. "
"Но что ты здесь делаешь? Разве тебе как и мне не пора в школу?" - спрашивает Усаги.
Шинго отвечает: "Какая школа! Сегодня выходной день!"
Она смотрит на календарь и видит, что сегодня действительно выходной день.
Усаги спрашивает маму "Что это значит?"
Мама отвечает: "Это был розыгрыш!!!! Мы специально придумали это, чтобы проучить тебя!!! Чтобы ты больше не прогуливала уроки!"
Усаги падает в обморок.

Днём она выходит погулять со своими подругами.
Ами спрашивает "Что с тобой? Ты какая-то странная. Может что-то случилось?"
"Да случилось." - отвечает Усаги.
"Сегодня моя семейка разыграла меня, чтобы я больше не прогуливала уроки.
Утром моя мама вошла ко мне в комнату и говорит что якобы пора в школу.
Я испугалась и бысро побежала в школу и упала. Потом я узнала что это розыгрыш и всё. До сих пор
немогу отойти от этого." - она рассказывает и чуть не плачет.
Рэй смешливо говорит: "Хе-хе, правильно они с тобой это сделали. Я бы на месте твоей мамы придумала бы
что-нибудь похуже".
Макото вмешивается в разговор и говорит: "Перестань Рэй! Не видишь, что ей плохо."
"Спасибо Мако" - радуется Усаги.
Подруги расстаются и каждая из них идёт по своим делам.

Тем временем в космосе появилось зловещее чёрное облако. Это был Хаос, которого Усаги победила ранее.
За время их последней встречи он набирал силы, чтобы отомстить и уничтожить Усаги и её команду навсегда.
"Прошло много времени. Я стал намного сильнее и злее. я уничтожу тебя Усаги Цукино и твоих жалких друзей. Я знаю кого выберу
в качестве тела и заложника. Того, кого ты даже пальцем не тронешь." - Зловеще говорит Хаос.
Он полетел на Землю и начал искать её маму. Хаос быстро нашёл её. Мама выходила из магазина с покупками.
Она зашла в безлюдное место чтобы отдохнуть. Тут Хаос и вселился в неё и трансформировал её тело.
Она стала выглядеть моложе. Кожа имела серый оттенок. На спине выросли крылья летучей мыши.
Говорит: "Осталось найти эту девченку."

Усаги сидела одна в парке в безлюдной территории и вспоминала своё прошлое.
Она говорит: "Что-то похолодало. Лучше пойду домой."
"Никуда ты не пойдёшь!!!" - Останавливает её хаос.
"Давно мы с тобой не виделись, да Сейлор Мун?" - говорит он.
Усаги испуганно спрашивает: "Кто ты? Откуда ты меня знаешь?"
"Я та, кого ты победила давно. Та, кого ты вытащила из тела Галаксии" - продолжает говорить Хаос.
"Это невозможно! Хаос! Если ты хочешь мне отомстить, то у тебя ничего не получится." - яростно отвечает Усаги.
Она достаёт свой амулет и произносит: "Космичесая призма, дай мне силу!!!!!!!!"
Усаги не удалось превратиться.
"Почему я не превратилась?" - в уме говорит она.
Хаос смеётся: "Что такое, потяряла свои силы? Бедная девочка. Так мне будет намного проще уничтожить тебя"
Он отталкивает её в сторону. Хаос готовит свою смертельную аттаку и уже хочет прикончить Усаги.
Но вдруг появляется яркий свет, который отталкивает хаоса в сторону.
"Что это?" - тихо говорит Усаги.
Свет рассеился и она увидела розоволосую девушку с полупрозрачными серебристыми крыльями.
Девушка говорит Усаги: "Отойди в сторону. Я сама разберусь с этим чудовищем."
Она послушалась ту девочку и отошла в сторону.
"Так так так. Кто это у нас здесь? Маленькая фея, которая пытается защитить простую девчёнку? Как глупо". - говорит Хаос.
Усаги удивлённо говорит: "Ф-фея. Но их не существует."
Девушка говорит в ответ: "Феи существуют. А кто по твоему перед тобой стоит?"
Пока она говорит Усаги о феях, Хаос неожиданно аттакует фею прямо в спину. Она отлетает в сторону и теряет сознание.
Хаос говорит: "Чтож, на чём мы остановились?"
С помощью своих сил он поднял Усаги вверх. Хаос снова готовит свою смертельную аттаку зная, что ему
больше никто не помешает.
Усаги в уме думала, что это конец и кричит во весь голос: "Неееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!"
Вдруг из её тела выходит мощный поток энергии, который сильно отталкивает Хаоса. Он врезается
прямо в дерево. Этот выброс энергии отнял у него много сил.
Хаос перед уходом говорит: "Я ещё вернусь. Вы от меня не спрячетесь!!!"
Он изчез.
Усаги не поняла что случилось.
"Что со мной случилось?" - говорит она.
"Эта была магия феи" - сказала та девушка.
"Магия феи? Откуда она у меня взялась?" - спросила Усаги.
"Я потом объясню" - ответила девочка.
"А как тебя зовут" - продолжала спрашивать её Усаги.
"Ты что не узнаёшь меня? Это я Чибиуса!!"- ответила девочка.
От удивления Усаги загоаорила слогами: "Чи-би-у-са? Неужели это ты? Ты так выросла."
"Да это я. Ладно пошли сегдня домой к Ами? Там я всё и объясню". - предлагает Чибиуса.
Усаги отвечает "Хорошо. Сегодня будем ночевать у неё".
И они пошли у Ами.

Конец 1ой серии.

0

3

Прикольно!!! Интерсно,  когда будет сам мультик??

0

4

Не знаю, но точно будет не скоро. У меня готова только вот эта часть.

Sailor Winx 2010 написал(а):

Усаги спит в своей кровате и смотрит любовные сны. В её комнату заходит мама и говорит: "Усаги! Вставай! Пора в школу!".Усаги ей в ответ: "Можно ещё 5 минуточек?"Мама злобно говорит: "Какие 5 минуточек! Уже 15 минут 9ого!!!!!"Усаги испуганно открывает глаза, потихоньку встаёт, берёт часы

0

5

Что, больше никому неинтересно?  :(   А я пыхтела над ним 2 часа.
Жду ещё комментов.

0

6

:cool:  с нетерпением буду ждать продолжения! мне очень понравился твой фан-фик 100+

0

7

спасибо.
Мне интересно. Кто-нибудь видал там смешные моменты?

0


Вы здесь » Art Winx » Фан-фики » Мультфильм Sailor Winx