Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Ищу персонажей нового комикса!


Ищу персонажей нового комикса!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну это тип кастинг!=D

0

2

а про что комикс? :question:

0

3

Ну будет что тип Сейлоров..*_*

0

4

Правила участия?

0

5

Их нет!))))
Хотя...
Ну просто опишите своего персонажа!)))

0

6

Понятно.
Внешность:
Кожа имеет бледный оттенок, сквозь неё во время острых эмоций виден румянец. Она гладкая и сияет изнутри. Фиора худощава, имеет тонкие запястья, длинные пальцы.
Её длинные белые волосы, забранные в два хвостика, напоминают снег декабрьским утром. Отращивает длинную чёлку, пока закалывает её в сторону пяти заколками-невидимками, чтобы не мешала. Часть чёлки заплетена в косичку и держащуюся на заклинании. Фиора отращивала чёлку, чтобы скрыть свой гигантский, с её точки зрения лоб. Но потом ей стало это выгодно.
Под тонкими белыми бровями находятся большие глаза фиолетового цвета. Тонкие яркие губы на фоне аристократической бледности и острый подбородок венчают сию картину.
Она обычно носит фиолетовую водолазку, а поверх неё зелёный платок. Внизу - юбка или бриджи чёрного цвета. Туфли не на высоких каблуках с сиреневойтканью и зелёной платформой.
В трансформации имеет фиолетовый обтягивающий костюм из блестящей кожи с зелными вставками. Сапоги на шпильке.
Дисчармикс зелёного цвета на лбе.
Характер:
Наверно, выражение «Снаружи – сталь, а внутри хрусталь» подходит к ней как нельзя лучше.
Фиоре невероятно трудно наладить контакт с окружающими. Скорее всего, это из-за того, что она более глубокомыслящая, чем свои сверстники. Она постоянно печальная, погружённая глубоко в себя. Но это не мешает ей замечать всё, что твориться вокруг. Это ведьма обладает великим даром фантазии. Из-за своей странности, Фиора стала замкнутой и холодной со всеми, кроме матери, отца и сводной сестры. Однако последняя своими поступками делала добрее девушку к детям, раненым и старикам. Поэтому она строгая, умная и справедливая. И, если честно, ведьмой она стала только из-за упрямства. В ней это чувство тесно переплетается с упорством. Она... Стала замкнутой и из-за одиночества. Может, если она подружится с кем-то, то она станет более позитивной.
Самое последнее что я хочу сказать, это то, что она видит только плохую сторону.

0

7

Мне нравится!)))

У кого-нибудь ещё будут предложения?К Вашему сведению команда не состоит из двух человек!
И по поводу комикса - с ним я немного повременю, а пока буду создавать оф. картинки!)))

0

8

А можно Алику???
Характер:
Аля скромница, но иногда о скромности она и вспомнить не может... Она обожает зверей, иногда готова убить обидчика животного, Алика не может устоять перед маленькой красивенькой сумочкой, так как она любит прошвырнуться с подругами по магазинам. Друзей она находит очень редко, но если найдёт себе  подругу, она долго не выпустит её из своих объятий. Она может легко сдерживать себя, когда злится, это придаёт ей преимущество в бою. Ведьм она не до любливает, но иногда она находит исключения и может подружится с ведьмой. 
Внешность:
Во внешности Алики нет ничего особенного. У неё длинные чёрные волосы, которые она часто собирает в хвост. Тёмно зелёные глазки, которые она обожает. Смуглая кожа, за которой она ухаживает. Косметикой она не пользуется, ну если только блеском для губ. У Али всегда есть, что небудь  салатавое при себе. Одежду она носит всегда разную и мало кто видел её несколько дней подряд в одной и той же одежде.
http://s39.radikal.ru/i084/1008/fa/db63b6045cbf.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1008/39/0d7a91be006a.jpg

Отредактировано 13 дверь (2010-08-01 22:08:35)

0


Вы здесь » Art Winx » Ваши фан-арты » Ищу персонажей нового комикса!