Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Флуд » Планшет.


Планшет.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здрасте всем! Подскажите пожалуйста какой планшет покупать лучше всего??

0

2

я не знаю, какие у других, но у меня Wacom Bamboo Pen
И могу сказать, что фирма Genius шлёпает всё подряд. и их планшеты лучше не покупать.
Wacom специализируется только на планшетах, и в этом их преимущество. Если покупать у них дорогой планшет. то там даже на другой стороне специальной ручки будет планшетный ластик. чтобы не надо было переключать инструмент лишний раз.
ну а если хотите подешевле - берите Wacom Bamboo (там вроде бы 4 вида, я взяла Pen и меня всё устраивает)
А5 формат как раз будет в пору.

Отредактировано Stelkalovesdream (2010-08-15 21:18:30)

0

3

спасибо

0

4

Stelkalovesdream это ты написала про графические планшеты :question:  а у меня мечта купить...ой как он называються... :confused:  :crazyfun:  художественные :question:

0

5

а сколько стоит планшет игде его можно купить

0

6

Stelkalovesdream написал(а):

фирма Genius шлёпает всё подряд

Живу с Genius и пока не вижу плохих сторон. Марки планшетов, на вкус и цвет разные - можно выбрать себе подходящий по все параметрам.
(Признаюсь, что в последнее время стала рисовать мышкой... Но это лишь путь развития мелкой маторики и моих способностей)
Dream
Это смотря какой покупать. Если навороченный, А4, с ЖК экраном - то это 20-40 тыс. руб.
Если с беспроводным пером, А5, без ЖК экрана (рисуешь руками, смотришь в монитор) - то 1-10 тыс. руб. в зависимости от крутизны модели.
Купила себе планшет за 1650 рублей и радуюсь уже 3 год) Вот так-то. Простенькая моделька с драйверами. В сочетании с талантом получается шедевры.
Где купить?
1) В магазинах электроники.
Плюсы:
Ты можешь проверить качество товара, осмотреть - нет ли повреждений. И, конечно, ты покупаешь его сразу.
Минусы:
Продавцы накручивают цены. В И-нете дешевше.
2) В интернете.
Плюсы:
Дешевизна.
Минусы:
Товар появляется у тебя не сразу. Могут прислать повреждённый товар.

0

7

Эээх!! везет Вам! У Вас планшеты есть!  :'(

0

8

.L
Ничего не везёт. Я до сих пор большинство работ рисую по-старинке: "Бумага+карандаш+скан+мышь"

0

9

еслибы у меня был скан... я бы планшет не просила)))
фоткать не получается((( телефон карандаш не берёт... а фотика нет...

по мне лучше уж подороже купить в магазине... чем купить дёшево но на паловину сломанный)))

0

10

мечта капить с жк экраном*мечтать не вредно* :dontknow:  :'(

0

11

13 дверь
Ты карандашом какой твёрдости рисуешь?
Selena
Я больше хочу электроную книжку... Она в районе от 5 до 25 тысяч...

0

12

Озма ака Вальда написал(а):

Ты карандашом какой твёрдости рисуешь?

средней мягкасти. твёрдым я рисовать не могу... мне не удобно... и я всегда карандаши точу так... что если я буду рисовать твёрдым он у меня быстро сламается)))

0

13

Озма ака Вальда написал(а):

скан

У меня и его нет. Конечно я пыталась работки фоткать, но у фоток ТАКОЕ качество, что их врядли и обработать получиться...  :insane:

0

14

13 дверь
Средней мягкости - это ТМ (Твёрдо-мягкий)? Лучший вариант - рисовать ТМ, а потом обводить 2М...)
.L
А в чём проблема? Прикладываешь (лучше - приклеиваешь скотчем, но этот варисант прокатит только с старыми, деревянными окнами) листок к стеклу окна в освещённую часть дня и фотаешь. Потом в ФШ крутишь настройки и обводишь на новом слое... И, как говорят амереканцы (простите за неграмотность!) - "Ноу проблем"
Вот так-то.

0

15

Озма ака Вальда написал(а):

Средней мягкости - это ТМ (Твёрдо-мягкий)?

да)))

Озма ака Вальда написал(а):

а потом обводить 2М...

прости)) но я не очень грамотный человечеГ)) объясни что за ???

0

16

Озма ака Вальда написал(а):

Я больше хочу электроную книжку... Она в районе от 5 до 25 тысяч...

найти бы сайт про книжки! :flag:

0

17

мама мне не позволит купить планшет за столько тысяч ((( :(

а кто нибудь может дать мне ссылку для скачивания фотошопа, и чтоб в 50% закачки не просил платный смс?

0

18

Хорошо,что вы сделали такую тему!Я как раз хочу планшет купить!

0

19

Dream написал(а):

а кто нибудь может дать мне ссылку для скачивания фотошопа, и чтоб в 50% закачки не просил платный смс?

я скачивала с диска с программами... :yep: думаю так надежней :yep:

0

20

Dream написал(а):

Dream написал(а):

    а кто нибудь может дать мне ссылку для скачивания фотошопа, и чтоб в 50% закачки не просил платный смс?

Раньше был сайт с бесплатными прогами и без вирусов,но его почему-то закрыли(((

0

21

на счёт фотошопа так вот http://letitbit.net/download/4146.4e645 … s.rar.html

http://depositfiles.com/ru/files/p337nn5vp
а планшеь...скажите а он вообще как-то помогает? или лучше просить сканер и рисовать на бумаге(хотя у меня с позами плохо на чём угодно) делала флору в прыжке широкий так...плакаты - на кальку перево жу по отдельности ноги, тело и т.д... на отдельных кусочках - кручу всяко ..позо составляю - перевожу на бумагу - подрисовые там что-то что-то изменяю, подправляю -фотографирую(причём на видеокамеру из-за сломанного фотика...качество фотки ужасное) ну а дальше фотошопом обовжу всё...потом поместила на изображение фото гимнаски..кой-что подправила...ну и дальше уже рисовала... так что незнаная чем тут может помочь планшет...

0


Вы здесь » Art Winx » Флуд » Планшет.