Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Фан-фики » История про моего персонажа и её подруги.


История про моего персонажа и её подруги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава 1.
Рейчел спала в своей мягкой кровати.Спала она так сладко,что наверное и будильник не разбудил бы её.Но её мама точно знала,что пару ласковых слов и она проснется.
-Рей,милая просыпайся.-ласково проговорила мать.-Уже восемь часов!
Немного погодя,Рей встала,зевнула и пошла в ванную умываться.После,она открыла шкаф и стала думать что же ей одеть сегодня.
-Эх,то не то и это тоже!-повторяла она,словно зануда.-Это я одевала в прошлую пятницу!
Но вдруг,она воскликнула от счастья.Костюм был найден,он весел на вешалке.
-Ах,конечно!-радовалась девушка.-Ведь это я,вчера повесила костюм суда!
Одевшись,юная девушка спустилась на кухню.Увидев бутерброд,она схватила его и уже была готова откусить кусочек,как мать сказала:
-Дорогая,не ешь стоя и причем в сухомятку!Присядь ка лучше!
-Нет мама,я не голодна!-приговаривала Рейчел,сама укладывая этот же бутерброд в сумку.-Слушай,сегодня я пригласила Анну ко мне в гости.Ты не против?
-Конечно приглашай.-согласилась она.
Тут Рей ясно услышала,что кто звонит в звонок.Она не медленно пустилась отворять двери.За порогом стояла Анна,её лучшая подруга и одноклассница.
-Привет!-сказала Анна.-Ты идешь?
-Угу!-ворчала Рей и одновременно одевала обувь.
Теперь девочки были готовы отправится в школу...
Глава 2.
По пути в школу,девочки обсуждали любимое телешоу.Вроде казалось что они спорят,но нет они всегда так выражали свои эмоции.Это даже иногда казалось глупо.Сами девочки не заметили как пришли в школу,пока Анна не крикнула:
-О нет,взгляни на часы,уже почти десять.Уроки должны начаться,а мы с тобой ещё идем.
-Не волнуйся,мы уже во дворе нашей школы.-успокоила её Рей.
Девушки вошли в здание школы.И как раз во время!Раздался звонок.Анна и Рей зашли в класс английского языка.Сидели девчонки вместе,за первой партой.
В класс вошел учитель.В руках у него были белые листы бумаги.На них была написана контрольная работа учеников.Но учитель не посчитал нужным раздавать их прямо сейчас.Сделает он это чуть позже,а пока,он решил немного нацелить учеников на новую контрольную работу:
-Здравствуйте дорогие ученики!Я спешу вам сообщить,что через неделю,мы пишем новую контрольную...
Учитель хотел продолжить,как услышал не довольные стоны учеников.
-А что вы хотели!-продолжал учитель снова.-Ведь скоро конец четверти.Ладно,сейчас я раздам вам ваши контрольные работы.
Профессор принялся раздавать эти былые листы бумаги.Вот лист опустился на сторону Рейчел.Анна решила узнать,что получила подруга и начала просить её,что бы она не томила и перевернула лист.Наконец,Рей увидела свою  оценку,она получила четверку.
-Как?-расстроилась Рейчел.-Мистер Стив,почему четыре?
Он подошел узнать,что хочет от него эта молодая особа.
-Что случилось?
-Я не согласна с оценкой.-тревожилась наша бедная Рей.-Я ведь правильна ответила на все вопросы.
-Да,с этим я не спорю.-говорил учитель.-Но ведь эти ваши исправления мне не очень понравились.Я еле разобрался где какая буква.Поэтому четыре я поставил верно.
Рей разозлилась,но потом она решила спросить подругу,что получила она.
-Я?А,я пять получила!
Вот и звонок,девочки встали и собрались идти в столовую.

Продолжение следует...

0

2

Ну что?

0

3

Я зря старалась...

0

4

Кошечка Джейд
Быстро и просто читается.....Не зря старалась,но я считаю что сделай главы чуть побольше.А " История про моего персонажа и её подруги" это просто о двух девушках,или же будет и "волшебная паутинка"?

0


Вы здесь » Art Winx » Фан-фики » История про моего персонажа и её подруги.