Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Фан-фики » Фанф "О жизни клуба Вей"


Фанф "О жизни клуба Вей"

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Более стоющего названия я не придумала,уж извините)))))

Пролог(Его таковым не назовешь.но все же)
Жизнь клуба Вей,это не просто история о том как мы ходим в школу влюбляемся,а о нас,магах,наших приключения и много чего еще,чего не передать словами....
Мы не учимся в Алфее,мы не учимся в Торенвулле,мы учимся в великой школе,в Абелии(бедное растение XD),мы не в Магиксе,мы в Радиксе(бедная онлайн игра).Мы расскажем ее вам,она уникальна,но захотите ли Вы,ее слушать?все зависит от вас))))

0

2

Глава первая
                                                                       Черная дата 
Я шла по коридору нашей школы, Абелии, эта великая  школа, которая приютила меня, она стала моим домом. Была ночь, я нарушаю комендантский час, я не знаю почему, но мне надо попасть в главный зал, что-то зовет меня…. Никогда не нарушала спокойствие школы, но мне надо! За окном выл ветер, он срывал листья с деревьев, гнул их до земли.
С хрустом упало дерево, я чувствовала как ему больно. Школа зашипела, да-да, зашипела! Абелия, в отличие от других школ, живая. Если мы ей помогаем, то и она нам. Она не любит не уважения, за это она может просто не впустить вас внутрь.
Завернула за угол, что-то промелькнуло, я повернулась, посмотрела на стену. Хм, только моя тень, но странная какая-то. Я пошла дальше, уже видны двери главного зала, на мое удивление они открыты. Хух, скоро я пойду спать! Я прошла в зал…и вскрикнула. Там была Сапфир, моя противоположность. В руке она держала окровавленный нож, на полу лежала профессор Дели.
Пол весь в крови, рыжие волосы профессора  сливались с ней.
-Что ты…. Как ты…. Зачем?!- закричала я.
Сапфир посмотрела на меня, у нее текли слезы.
-Алиса… Я не хотела, это получилось случайно….. Я не помню, как это произошло,- ревела Сапфир.
-Ты врешь! Ты хочешь меня запутать! Ты злая, ты сделала это, так признайся!
Сапфир сделала шаг в мою сторону. Я испугалась, и побежала вон из зала.
-Алиса! Это не я!
Как она отделилась от меня? Она часть меня, этого не может быть! Нет, все же это проделки Сапфир, только она может внушить то чего нет, она может иллюзорно от меня отделиться.….Но, тогда кто убил профессора Дели? Все ясно, я. Там, на ноже, будет присутствовать частица моей силы…
Тут я заметила, что меня догоняют, на стене видна тень. Я приготовилась применять силы, повернулась. Но там никого не было, я снова посмотрела на стену. Меня охватил ужас, там стояла все та же тень, ни девушка ни парень, что-то. Тень как-будто ожила, оно начало отделяться от стены, руки, голова. Я снова побежала, почти добежав до своей комнаты, я споткнулась… Послышались шаги. Надо уже нависла та тень, протягивает руки, я чувствую холод, исходящий от рук и….просыпаюсь.
В холодном поту, вся в одеяле и на полу.

Прода скоро будет....лень дальше писать))))Хочу артить)))

+1

3

классно)

0

4

:cool:  интересно прочитать продолжение! :yep:   (но вот я немогу красиво писать рассказы и т.п.)

0

5

Спасибо всем)))

Selena написал(а):

интересно прочитать продолжение!    (но вот я немогу красиво писать рассказы и т.п.)

Ты начитайся всяких книжек и т.п как я ,я тебе говорю еще и не то сможешь.

Отредактировано Muse (2011-01-23 17:07:39)

0

6

Muse написал(а):

Радиксе

у меня ассоциация была с радиком! хД
а ВОООБЩЕ СУПЕРСКИ!!! (извини, что капс луком.)

Muse написал(а):

Ты начитайся всяких книжек и т.п как я

а какие книжки ты читаешь? расскажи если не секрет? ^^

0

7

.L написал(а):

а какие книжки ты читаешь? расскажи если не секрет?

А,так....Те что в школе дают,я сначала их читать не хочу.а потом как-то вгягиваюсь...А также фан-фики разные,и фентези....те же Сумерки,Дневники вампир,Вампирские Тайны и ...если короче, одним словом про суккуба Джорджину Кинкейд,запоминается стиль написания,как правильно писать и т.д.Всех книг не перечислю, а так ничего великого...

Отредактировано Muse (2011-01-23 20:16:06)

0

8

.L написал(а):

у меня ассоциация была с радиком! хДа ВОООБЩЕ СУПЕРСКИ!!! (извини, что капс луком.)

:D Радик))))

0

9

Да-да,зна,за такое время,можно было дофигища написать,но что поделать,муза не приходила,пришлось ее разыскивать,и насильно тащить.

Продолжение:
В холодном поту, вся в одеяле и на полу. Это был сон! Сапфир от меня не отделялась! И тени этой не было! И профессор…..Дели?! Но у нас, же нету такого профессора! Есть, Делви ….Хм, может чужой сон? Такое бывает, в твое сознание приходит чужой сон, если его обладатель испытывает сильные эмоции (как-то так), или же иногда приходят в твою голову чужие мысли, и не путайте с телепатией! Это совсем другое! Могут прийти глупые мысли, чужие идеи, но если знать как, то можно превратить глупые мысли – в гениальные, а чужие идеи – в свои (взято из Всемирного Волшебного Лексикона)….. Но почему чужой сон, сплелся с моим? Если бы я была медиумом, это ясно, но я двуликая, и это как-то не вяжется (Вы, хоть что-нибудь из этого бреда понимаете:?)…Надо будет подойти к Владимиру, учителю по «Расам и их особенностям», или…..Мама! У меня же тест!
Я вскочила с пола(я не додумалась с него встать),быстро оделась, и вылетела из моей комнаты. Именно моей комнаты, я пока живу одна, ко мне так никого и не подселили, обидно.
На урок я пришла последней.
-Киннкейд, вы когда-нибудь будете приходить во время? Садитесь и пишите тест! – нахмурился Владимир, и положил на мое место листок.
Я села, посмотрела на тест, и начала грызть ручку. Я буду надеяться что он легкий.

Задание  1.
Подробно расскажите о расе:
Кукла - несамостоятельная раса, нуждающаяся в Игроке, по его нахождении с Кукол снимаются повязки, им дается имя. Также Игроки обучают Кукол всему, чтобы они вели себя как  люди. Куклы увеличивают магические силы Игрока в 2 раза. (Если вы играли, а вы играли в кукол Барби, то поняли этот бред)
Задание 2.
Путь Старшей Феи состоит 4 ступеней.
Каких? Опишите их.
Простикс – превращение феи без крыльев.
Энчантикс – превращение со всеми атрибутами, как и у простых фей.
Пинтикс – превращение, полученное в связи прохождения боли. Это превращение получили Винкс, но Путь они не проходят. (Это я так, к сведению).
Небуликс (Название…не знаю, у мну так, а в мульте не помню было ли у него название) – его получают, когда феи перестают бояться смерти, осознают, что даже после смерти, хоть и духовно, но они будут служить своей королеве. (То самое превращение, которое Винкс не получили из-за Черного круга.)
Задание 3.
Кратко расскажите об этих измерениях, вещах, существах:
Аритейна – измерение, где его жители бояться тишины, т.к вся их жизнь – музыка. В этом измерении любят ветер, потому что он приносит жителям звуки. В этом измерении поощряют ветреных женщин, а тех, кто не хочет, чтобы их душу унес ветер, привязывают к веревке, на съедение хищным ангелам. Все измерение, это паутина, все с детства учатся хождению по ней.
Волкоед - житель  России. Северо-восточный холодный ветер, родившийся над Псковским озером.
Ботвинья – ботвинья плодоносит ботами и ботинками. В зарослях ботвиньи, подобно дриадам на деревьях, живут особые существа – ботаники.
Задание 4.
Чем отличаются эти два китайских заклинания?
Кита моно джицу  -  фаербол
и А се мпа не джицу – капли лавы.
Задание 5
С…ф …те  …….  В……ш……
Я вдруг почувствовала голокружение, потом тошноту…
-Профессор….Нев…можно выйти? –прохрипела я.
Владимир посмотрел на меня, в глазах появилось беспокойство.
-Киннкейд, что с вами? Вы какая-то…синяя…. Ээ, конечно выйдите, вы же написали тест?
-Мне плохо, а вам интересен какой-то тест? – закричала я и выбежала из класса.
Что же со мной такое? Накричала на профессора, так…. Ему и надо! Этот Владимир учителем зовется? Да он должен был сразу заметить что мне плохо  и отправить в медпункт! А хотя нет, зачем мне туда?..... Мне надо на свежий воздух, боже, как плохо…..Нет, в комнату…
Я через силу выбежала на улицу, когда я пробежала около садовника, он закричал. Нет! Еще не время! Не в этот час! Что обо мне подумают? ….Уже подумали, что ты психопатка!
Ха-ха-ха!
«Сапфир! Почему? Еще не время!»
«Время, время!»
Я не успела добежать до дерева, на бегу, тело менялось, теперь пока - что Сапфир походит по этой земле!
-Ох, давно же я не была на свежем воздухе! – потянулась Сапфир.
«Сапфир!....»
«Бла, бла, бла!»

Вскоре 2 глава

Отредактировано Muse (2011-03-08 12:23:19)

0

10

хорошо) но как-то не поняла...

0

11

13 дверь написал(а):

хорошо) но как-то не поняла...

А что не поняла?я обьясню,не трудно..

0

12

Muse написал(а):

Ботвинья – ботвинья плодоносит ботами и ботинками. В зарослях ботвиньи, подобно дриадам на деревьях, живут особые существа – ботаники.

:D
Но я как-то не поняла конец. Оо

0

13

.L написал(а):

Но я как-то не поняла конец. Оо

а что не понятно?Все обьясню!)))с 8 тебя
Алиса-двуликая.в какой-то срок,тело начинает менятся,обычно ночью,а тут все произошло днем.да еще и за несколько минут,а не часов....Вот это не понятно?

Даа,Ботвинья))))

0

14

Muse написал(а):

Вот это не понятно?

Нет. Кто в саду-то ходит? Алиса или Сапфир? Или Ал смогла утихомирить Сапфир?

0

15

.L написал(а):

Нет. Кто в саду-то ходит? Алиса или Сапфир? Или Ал смогла утихомирить Сапфир?

Сначала по саду бежит Алиска.потом,тело начинает и -опа!- Сапфир.
Я так и знала,надо было по другому писать...Ладно,щас переделаю!)))

0

16

Усе)))Последние обзацы

0

17

ааа.... ясно. ты в аське есть?

0

18

.L написал(а):

ааа.... ясно. ты в аське есть?

Эт хорошо...дааа

0

19

моя в профиле есть. добавляйся. только не забудь сказать, кто ты. Чтобы я тебя не перепутала)

0

20

ок)))

0

21

Глава 2
                                                Каллизия- моя школа.
                                                                   Калисто
     
-Калисто! – закричал Вальдер, его крик был слышен на всю крепость, такой громкий, и властный.
Калисто встала со своей кровати, и бегом побежала в тронный зал. По пути она споткнулась, ну а как еще, если каблуки огромные?
-С праздничком, Калисто! Каблук сломала! – прошептала она.
Ей пришлось снять ее ЛЮБИМЫЕ туфли, и идти босиком. Сказать, что ей было удобно идти по холодному, грязному,  да еще и осколки стекла присутствовали, полу, ничего не сказать. НО это без комментариев, когда же, бедная демоница вошла в зал, она не получила должного сожаления, на нее просто, тупо, заорали.
-Калисто, любимая моя, когда я тебя позвал? Минуту? Две, больше? – сказал Вальдер.
Она промолчала, вам ее не жалко? Сломала каблук, живет, кстати, в мире теней, сама не является ею, на побегушках у сумасшедшего…сумасшедшей тени?  Да? А мне нет, ну, во-первых, нечего ходить на таких «ходулях», во-вторых, сама виновата, могла туда и не идти, и третье…думаю, это тот же второй пункт…
Ох, совсем забыла, пока Вальдер ругается на Калисто, а он ругается, я расскажу кто такая Калисто и кто такой Вальдер, не все сразу, а потихоньку(автор не может вспомнить, как правильно его писать? Оо), хорошо?
Калисто - демоница, как уже сказано, да еще на побегушках у Вальдера, тоже сказано. Хотите сказать, а, собственно, на каких побегушках? А вот на таких. Давным  давно, лет этак 20 назад, Калисто пала(была ангелом), из-за своего опрометчивого поступка(если хотите, могу и сказать какого), она стала демоницей(пала). Самое главное, ее не отправили служить в ад, как и всех остальных, а она бы смогла стать архидемоницей, ее отправили на землю! Также, у нее отобрали часть силы, у нее осталась всего лишь ма - аленькая способность, если она кого-то поцелует, то его тень (тобишь темная сторона) отправляется  на Деву, туда, где сейчас и находится Калисто с Вальдером. Так, теперь вы хотите задать вопрос, что там делает Калисто, и Вальдер? Отвечу,  Вальдер, сидит на Деве давно, этак 600- 700 лет, никто почти и не помнит. За что? Ну, проводил он эксперименты, он алхимиком был, что-то сделал не то (насяльника, насяльника, а со это он сделаламана?),и вот, стал тенью(короче, злой дядьке). Так с Вальдером разобрались, а Калисто? НУ, так вот, гуляла себе Като по земле, но все чаще, она стала слышать голос, хриплый такой, тихий, но потом он стал громче, и стало понятно что ОН говорит. Естественно Калисто попыталась найти, по указаниям, где, что, когда,…но как говориться «Если хочешь что-то найти в этом мире, будь осторожен, оно может и найтись», нашла. Унылый такой мирок, где растений почти нет, зато дожди идут постоянно, где животных видов 3-4, и все хищники (поели друг друга Оо). О! Людей тоже нет, есть только тени, наподобие Вальдера….На Деве закон таков «Человек ступивший в этот мир отправляется обратно в свой мир, а его тень остается» Вот только тени здесь хорошо, а человек в своем мире, стареет, быстро. НО жители какого-нибудь измерения
, Радикса, к примеру, не постареют, из-за исчезновения тени, так как они отчасти бессмертны.
Когда Вальдер перестал ругаться, он сказал:
-Красивый наряд, а, не холодно ли? – поинтересовался он, - Хотя, что это я? Демоницам никогда не бывает холодно!
И засмеялся. Снова Калисто промолчала.
- И так, радость моя, я позвал тебя, затем, чтобы ты снова вернулась…..
-На Землю?! Я не пойду, делайте что хотите, но я не пойду туда!
Вальдер закатил свои красные глаза.
-Богиня моя! За что мне такое мучение? – просил он у кого-то,- Не на Землю, курица ты тупая! На Радикс! Мне не нужны тени тупых людишек! Они и так умрут, Киса не далеко (апокалипсис)!
-А зачем вам их тени?
-Ох, у тебя есть мозги?! Забыла что вместе с тенью, уходят и силы человека?
-Мозги у меня есть! – разозлилась Калисто, - Если вам нужны тени, то зачем так много?
- Мне не нужно много! Всего несколько!
-Это кто-то конкретный? – спросила в надежде Калисто, а то перспектива искать «особенность» не радовала.
-Да. Но пока, не скажу, я хочу, чтобы ты просто последила за учениками  Абелии и Каллизии!
-А…
Калисто не успела договорить, она уже была в измерении Радикс. В воздухе пахло свежескошенной травой. Калисто лично понравился этот запах.
-Девушка, вы потерялись? – послышался хриплый голос.
Она повернулась. Пред ней стоял вампир. Белая рубашка, черные джинсы, черные  туфли, синие волосы, сочетающиеся с его глазами. Естественно он был бледен, его красота завораживала, и настораживала.
-Эээ, нет.
-А, то есть. Вы знаете, где находитесь? – спросил он.
«Каллизия», подсказало что-то.
-Каллизия, школа с темным уклоном.
- Да, вы правы. Ну что ж, пойдемте к Блаж, - холодно улыбнулся  вампир.
-Эм, как…
-Феликс, - ответил он, - А вас Калисто.
-ЭЭ, да.
И как он угадал? подумала Калисто.
-Это свойственно нам, угадывать. Что ж, добро пожаловать в нашу школу! – воскликнул он.
-А….
-Ахах, видно, что не отсюда, по одежде, по поведению. Твоя душа выбрала эту школу, а значит, тебе тут и учиться…. Можешь не беспокоиться,  в том, в чем ты сейчас можно ходить….
А на Калисто было: Топик, смахивающий на лифчик, часть груди «как бы» прикрытой лентой, прозрачная длинная юбка, трусы(ха-ха) и туфли. Если короче, откровенно одета.

0

22

у наглого Рюри вопрос. вот все эти "богиня моя", "любимая моя"... - Калисто нравится Вальдеру, хоть он и скрывает это занасмешкой, да?  :D какой вопрос нескромный таа... хД

0

23

отлично)

0

24

.L написал(а):

у наглого Рюри вопрос. вот все эти "богиня моя", "любимая моя"... - Калисто нравится Вальдеру, хоть он и скрывает это занасмешкой, да?   какой вопрос нескромный таа... хД

Правильно мыслишь, но "богиня моя",это он и вправду обращается к богине, Брекште(богиня темноты).
Калисто, вот только это всего не замечает.....

0

25

13 дверь написал(а):

отлично)

:blush:
А я думала вы меня тапками закидаете, вдруг ничего не поняли...

0

26

Muse написал(а):

Правильно мыслишь, но "богиня моя",это он и вправду обращается к богине, Брекште(богиня темноты).
Калисто, вот только это всего не замечает.....

Ага!! Я так и знала!!  :D хД А Вальдер станет материальным? У них будет роман, да?? хДДДДДДДДДДДД

0

27

.L написал(а):

Ага!! Я так и знала!!   хД А Вальдер станет материальным? У них будет роман, да?? хДДДДДДДДДДДД

Попытается,и станет.ТОлько..... :playful:

0

28

Muse написал(а):

Попытается,и станет.ТОлько.....

Калисто даст ему поворот от ворот, да?  :D

0

29

.L написал(а):

Калисто даст ему поворот от ворот, да?

Неее....Секрет это,секрет!))))

0

30

Muse написал(а):

Неее....Секрет это,секрет!))))

ладно. секрет, так секрет.

0


Вы здесь » Art Winx » Фан-фики » Фанф "О жизни клуба Вей"