Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Фан-фики » Фанф "О жизни клуба Вей"


Фанф "О жизни клуба Вей"

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Обиделась что ли?

0

32

Muse написал(а):

Обиделась что ли?

:nope:

0

33

Muse написал(а):

Если короче, откровенно одета.

На мой взгляд, это уже раздета.

0

34

Mista написал(а):

На мой взгляд, это уже раздета.

:mybb: НУ, такова моя фантазия, к ней притензии.

0

35

Глава 3
                                                                      Кладбище
-Сапфир! – послышалось сзади.
Она обернулась, к ней подбегала Кукла, махающая своим зайцем.
Одежда была…не свойственная Куклам, черные ботинки, на платформе, черный топ, юбка с прозрачной тканью (тоже черная), и кроваво- красный бант. Также была повязка на глазах. Вы удивились, как она ходит, ест? А вот, секрет фирмы, вообще, Куклы очень загадочная раса. Для этой Куклы пока не нашлось Игрока, хотя может понятно почему…..почему? А потому что она не такая как все, она не только увеличивает силы игрока, но и у нее есть способность, она может управлять людьми, как марионетками. Ее, за это и побаиваются, вдруг, если она чего-то захочет, а это не сделано, то она…Вы поняли. Но, хочу вас уверить, она безобидна, она будет любить своего Игрока так, как никто другой, и зла не причинит.
-Что?
-Так, две новости, первая, Владимир не будет писать на тебя докладную, из-за твоей грубости. Вторая, сегодня, день поступающих, говорят, что может к тебе кого – нибудь подселят.
-Да? – Сапфир облегченно вздохнула,- Спасибо за инфу.
Но и после этого Кукла не ушла, стояла и чего-то ждала.
-Чего стоишь? – разозлилась Сапфир, и пошла дальше от дерева, около которого она стояла. 9.00, урок Владимира закончился, следующий  урок магия измерений(!!!).
У Куклы потекли слезы, и она убежала.
-И чего это с ней? – приподняла бровь Сапфир.
«Чего это  с ней?! Незаметно?!»
«Нет»
«Она хочет, чтобы ее Игроком была ты! Как ты не видишь? Нельзя же быть такой жестокой!»
«Ничего, другого найдет! И вообще, почему ты постоянно меня оскорбляешь? Сейчас, тогда во сне на меня накричала, кстати, я никак не могла от тебя отделиться! Невозможно!»
«Т..ты видела? Все возможно, надо найти правильную тактику! И вообще, как тебя не называть плохой? Ты всем видом это показываешь, ты моя противоположность!»
«Угу, как-  будто я этого не знала! Конечно противоположность!»
-О! Сапфир! Вот ты где! – послышался голос профессора Дельви, - Ну что, пойдем на урок?
Сапфир пришлось на него идти, ей, в отличие от Алисы, он ей не нравился.
Зайдя в класс, Сапфир бегом устремилась на свое место, но ее ловко опередили, на ее место села эльфийка!
-Вообще-то это мое место! Встань!
Эльфийка была черноволосая, кудрявая, в фиолетовом облегающем платье. Ее уши были проколоты множеством серег. Она повернулась в сторону Сапфир, у нее были чистые зеленые глаза.
-А тут написано что твое? – спросила она.
-Да! – она указала на парту, надпись «Алиса ака Сапфир» красовалась зеленым цветом.
Эльфийка была слегка удивлена, но потом она хитро улыбнулась.
-Хм, а тебе за это не влетело? – она встала с места Сапфир, двуликая же, с довольным видом уселась за парту.
Но эльфийка все равно села около Сапфир. Тем времен, в спину Сапфир уперлись 4 пары глаз, гневным, уничтожающим взглядом.
По-прежнему плакала Кукла, хотя повязка слегка мешала,
она пыталась ее снять, но не получалось, как – будто приклеенная. Вам ее жалко, Алисес права, Кукле хочется, чтобы Сапфир была ее Игроком, и не путайте! Сапфир все же отдельное существо! Но, да прибудет с Куклой Хэндлер!
-Раз нам учиться вместе, может, представимся? Я Марисса, - произнесла Рисс.
-Сапфир, вторая натура Алисес. Познакомились, все?
-ДА ладно тебе, я не враг.
-Да ладно?..
-Тишина! Сейчас мы будем писать сочинение! Прошу приготовить листки!
Все посмотрели на девушку блондинку, нет, не блондинку, у нее был слегка зеленоватый цвет волос, стоящую около двери.
-Шутка! – видно,  у нее есть чувство юмора.
Все шумно вздохнули, Делви снова принялась рассказывать тему урока. Она подошла к нашему ряду, и села рядом с Риссой.
-Сильф, где ты пропадала? – спросила Рисс.
-Я чуточку заблудилась,- ответила Сильф, и вздохнула.
От нее веяло холодом.
«Она воплощение стихии! Воздух!»
«Чему -ты радуешься?»
«Не помнишь чтоли? Каллизия всегда хотела при себе иметь стихию, хоть одного ученика, чтобы мертвая аура школы увеличилась!! А первой стала наша школа!»
«Хах, точно! Абелия утерла нос Каллизии!»

                                                                    Калисто
Калисто в Каллизии понравилось, как ни странно. Ей казалось, что школа не похожа на гламурного гота, в отличие от Абелии ( все ложь, Абелия не похожа на эмо!) Также, ее посели в одну комнату со странной девушкой, она была блондинка, с разноцветной челкой, голубо-зелено-розовая, и этой же челкой она прикрывала правую половину лица, говорить, почему, она не хотела. Ее звали Айви, она была переведена из Абелии. Так же Калисто приглянулся Феликс, хотя когда она представляла себя рядом с Феликсом, ей вспоминался….Вальдер. С чего вдруг, она не знала.
Тут, в ее мысли ворвался властный голос:
«Калисто! Ты нашла тени?
«ЭЭЭ…нет, а что?»
«Ах, прекрасно, тогда, найди Покалеченных Судьбой, найди их, и отбери то, что им дорого! Игрушка, тетрадь, найди!»
«Аа…Неужели ты хочешь…Но, а вдруг это не подействует?..»
«Подействует! Если знать как! Все, То, ищи их! Поищи в Каллизии!»
«Но..они все покалеченные тут»
«Вампиры, суккубы, оборотни не в счет!»
«Будет сделано»
Калисто встала с кресла, на котором сидела. Ее комната была просторна, и вся черно-красных тонах, и заметьте, все сдержанно, ничего не бьет в глаза!
Было около 16.00, Калисто вышла в коридор, по нему все еще ходили ученики, кто-то один, а кто-то парочкой. За один день, нет, за несколько часов, Калисто уже знала всех, вон идут Мелькор и Сандра, а там что замышляют Злобняшки(Фаина и София). Их считают самыми способными в школе, по пакостям, не удивляйтесь, есть даже такой предмет в Каллизии!
Калисто вышла из школы, начинало темнеть, и ничего странного здесь нет, поверьте. И куда пойти? В сад потерянных душ? Или на кладбище? Думаю на кладбище.
Кладбище было мрачнее обычных, туман, ничего не видно. Были слышны чьи- то голоса.
-Некки, мне так плохо, так больно! Аура Каллизии давит на меня, я не в силах сопротивляться! Некки, помоги мне! Пожалуйста! – сказала Айви.
Айви? Что она здесь делает? И, кто такая Некки? Хранитель кладбища? А ей не страшно?
В ответ на Айвины страдания, послышалось только мычание.
-М…мм мммм.
-Прости, Некки, тебе больше меня не повезло, прости Некк!
Калисто подошла поближе, но зараза ветка хрустнула. Тут, туман разошелся,  То увидела Айви и..Некки.
-Ааааааааааааа!
И побежала, то, что увидела Калисто, по моему счету не страшно, я там не была)). Во-первых, стало понятно почему Айви закрывает половину лица челкой, половина лица у нее мертвая, сине-фиолетовая. Во-вторых, Некки, это мертвячка, понятно, почему не страшно ей на кладбище. НО Калисто не видела самого главного у Некки, зашитого рта, т.к Некки закрыла его красной лентой.
Но, есть и хорошая сторона, она нашла Покалеченных Судьбой, мало, но нашла!

Отредактировано Muse (2011-03-24 20:06:28)

0

36

класс) и что она теперь делать будет?

0

37

13 дверь написал(а):

класс) и что она теперь делать будет?

Отдышиться, сообщит Вальдеру, встретит уходящего Феликса, и пойдет за ним в.... :playful: Все не буду рассказывать....
Но у меня такое ощущение,будто я пишу берд....(((

0

38

нет не бред... а у меня столько идей по поводу вайвикс но мне писать лень...

0

39

13 дверь написал(а):

нет не бред... а у меня столько идей по поводу вайвикс но мне писать лень...

Ну хоть кто-то ценит мои старания...А ты побори лень, а напишется...
Я вообще по-началу думала что Муза обиделась на меня, то что я долго не садилась писать, но нет. пришла, зараза,но любимая...

Отредактировано Muse (2011-03-21 17:03:59)

0

40

))) я просто ещё не знаю с чего начать... может ты мне поможешь??я тебе в личку кину?

0

41

13 дверь
помогу,кидай,жду)))

0

42

О господи... Ну ни х...  :O У Айви половина лица-мертвая?  :tired: Школа трупов прям...

0

43

.L написал(а):

О господи... Ну ни х...   У Айви половина лица-мертвая?   Школа трупов прям...

Нуу,на любителя мой фанф...Кому не нравиться не читайте)))))

0

44

Muse написал(а):

Нуу,на любителя мой фанф...Кому не нравиться не читайте)))))

да нет. Просто Айви жалко.  такая симпотяшка и тут такое...

0

45

Muse написал(а):

НУ, такова моя фантазия, к ней притензии.

Да ничего, я понимаю. У самой с фантазией не лады.

0

46

Mista написал(а):

Да ничего, я понимаю. У самой с фантазией не лады.

Муза не приходит?Попроси сачок у СветоТьмы для ловли муз
У мя фонтазия есть,просто извращенная)))

0

47

.L написал(а):

да нет. Просто Айви жалко.  такая симпотяшка и тут такое...

Да успокойся ты!))))Все будет чики-поки))))Автор уже концовку в отрывках устроил,и счастлив)))может хоть этот фик я допишу

0

48

Muse написал(а):

Муза не приходит?Попроси сачок у СветоТьмы для ловли муз
У мя фонтазия есть,просто извращенная)))

Хочу сачок такой.
У меня так же...
А я наконец таки прочла "О жизни клуба Вей". Впечатлило. И стиль чувствуется.Айви жалко. Из-за чего у неё такое с лицом?

0

49

Mista написал(а):

Хочу сачок такой.У меня так же...А я наконец таки прочла "О жизни клуба Вей". Впечатлило. И стиль чувствуется.Айви жалко. Из-за чего у неё такое с лицом?

Я тоже хочу, пошли просить у СветоТьмы))))
Да?Спасибо)))
Я кстати хотела написать Эль, опчему,но вот "синий экран смерти" выскочил....Это побочный эффект от общения с Некки, айви еще учась в Абелии ходила к Некки. Они подруги))))

0

50

Мне дали сачоккккк!)))))* пошла отдавать сачок Мисте*

900 слов, все посчитано....>< Читайте вот ЭТО:

Глава 4
                                                                   Неожиданная встреча
                                                                              Калисто     
То бежала, ничего не видя. В первые в жизни она чего-то испугалась(блин, автор задумал сделать ее злой, а тут, она добрая какая-то….) Наверно от ее прошлой жизни остался след, малый, но остался. Нет, не подумайте, она делает все то, что положено демонам, она любит пакостить, делает это с изяществом и исподтишка, как бы она тут не причем. До сих пор, по поручениям Вальдера она выполняла все, он  оставался ею доволен. И сейчас, она нашла Искалеченных Судьбой, но она испугалась, до чертиков. Она никогда не видела в живую мертвецов, она только слышала разговоры о них, с улыбкой на лице она думала «Ха, какие же они жалкие, мертвеца испугались!» И вот теперь, когда она  увидела, то она поняла чувства тех ЖАЛКИХ и всхлипывающих людишек. Это страшно, это омерзительно….это не передать словами, пока ВЫ сами это не увидите.
То бежала и тут споткнулась, но ее ловко поймали. Кто, спросите вы? 
-Осторожней. Когда бежишь от кого – нибудь, лучше бежать в кроссовках, а не на таких каблуках, - холодно посоветовал Феликс.
-Эээ, спасибо, учту, - поблагодарила То.
-Интересно, от кого ты бежала? – на лице Феликса промелькнула тень улыбки.
-От..от…там…..Некки и Айви! Они.. – говорила Калисто, чуть ли не визжа.
-Ха, ты испугалась Некки и Айви? Да они и мухи не тронут, если не разозлить! Хахахаха! – он засмеялся, мелодично.
Калисто даже покраснела. Тут она заметила что  около Феликса стоит чемодан…И куда это он намылился?
-Ааа…
-В Абелию, с этого дня я теперь там учусь, - сказал Феликс.
-Как?! Но вампиры штампом учатся в Каллизии! Невозможно, ваша душа …вы с темным уклоном!
Лицо Феликса окаменело, застыло, в глазах застыл гнев.
-Да что ты знаешь о нас? Откуда тебе знать, есть, или нет у нас души? И почему штампом? С самого начала моя душа хотела учиться в Абелии, а меня затащили в Каллизию! Нет, я ничего в Каллизии  плохого не нахожу, но знаешь как тяжело мне? Постоянная жажда, постоянно надо себя сдерживать, и давление Каллизии, это мучительно, пытаешься что-то сделать, но не получается! Вот только никто этого не понимает, так же и с Айви! – он, с гримасой презрения пошел в сторону Абелии.
-Но…
«Калисто! Любимая моя демоница, ты нашла Покалеченных Судьбой? И, да, я решил тебе немного помочь, знаешь Маргариту Якобс?»
«Да, лю.. хозяин, я нашла их, думаю, при них будут их предметы- воспоминания. Маргарита Якобс? Хм, я такую не припоминаю, а сводки есть?»
«Отлично! Ха! А говорила, что знаешь всех в Каллизии! Она инвалидка, при ней всегда Грег Фид, помогает коляску возить! О, богиня! Нуу…особа, требовательна к себе, пытается стать лучше Фаи и Софи!»
«А! Эта! Конечно! Вот только я не знаю, что ей дорого…. Может Грег Фид?»
«Возможно! А теперь, иди в Абелию, за Феликсом! Я думаю, тебе и там улыбнется удача!»
Феликс был уже далеко, но Калисто все же побежала за ним. Как Вальдер узнал, о чем она думала?...А если….Аа…оой….
-Фелииикс! Прости, пожалуйста, не хотела обидеть!
-Отстань! - он прибавил шагу.
Калисто остановилась.
-Не думай что я блондинка….- прошептала она.
-Что? – он остановился и повернул голову в сторону  То.
- Я не блондинка, перед тем как сказать, я думаю! Если ты такой умный, это не значит что остальные с умом как у  амебы! Обиделся, видите ли! Я сказала то, что думаю!
Высказалась, и пошла! Куда? На поле для тренировок, уже был вечер, конечно, пока тут побегала, поорала на вампира, время быстро пролетит!
Поле было заросшим. Мда, а казалось что Абелия чистая, хорошая школа..А тут? Свинарник! Хотя, То наверно не знает, что тут убираются каждую ночь, а на следующую эти заросли..чего-то(чудо травы) вырастает снова. А еще, тут кто – то шарится по ночам, в зарослях. Его видели некоторые ученики, да именно ЕГО, говорят он страшный, с рожками, и крылышками, но, все брешут, нормальный такой парень, блондин, кстати, давний знакомый Калисто, вот, только, что он там делает, автор пока не знает, спросим у него.
Калисто как раз проходила около этих зарослей, и тут – оп! – выскочил парень.
-Ааай! – вскрикнула  То, но пригляделась к улыбающемуся пареньку, и вспомнила, кто это.
-Рей! – она кинулась обнимать паренька.
-А я то думал, что ты не узнаешь! Дааа, что с людьми время делает? Ты меня испугалась! А раньше храбрая была!
-Да я не только тебя! Но и Некки с Айви! Ты же знаешь их?
-Айви да, помню ее, хорошая была! А вот Некки…кто это? – он загадочно улыбнулся(что он задумал тут, а?)
-Ммм…мертвячка, охраняет Каллизию.
-Ты там учишься? Хм, не думал….Надо как – нибудь навестить Некк, пожалею.
-Да, учусь…А ты что тут делаешь? В этой…чудо траве?
-Я? Я эту «чудо траву» убираю! Мне Геома поручила, директриса Абелии.
Ладно, пока эти два друга болтают, расскажу кто такой Рей. Очень милый паренек такой (аж самой кавайно) , он  в прошлой жизни был  сыном Инаха, но после своей смерти, и новой жизни, стал магом воды. А с Калисто встретились на Земле, в самом начале, когда Калисто только пала. Мало конечно общего у них, скорее они противоположны друг другу. То, Рей нравился, она ему на это намекала, но он не обращал на это внимания, друзья и точка, не в его вкусе она.(7 местоимений….)
Ну да ладно, один еще нашелся…..Так, вижу, вы не врубились, вроде как он не Покалеченный Судьбой? Еще как покалечен! Жил себе полубогом, а тут - бац!- и убили его, хотя в принципе его вообще убить невозможно, а значит, кто – то из своих, а знаете кто? Его возлюбленная, Некки( так, эта Некк и та Некк разные персоны, прошу не путать). Так что, искалечен, искалечен. Чем? Заговоренным кинжалом, чтоб не был он больше полубогом.

0

51

*топает на беон,хотя зачем? там никто не читает, и не отписывается......обидно, удалюсь, никому там не нужна..*

0

52

Muse
АААА!!! Ты добавила мою Марго! )))

0

53

.L
Даа..А не надо было?Ты кстати внешку придумала, а то в сплепую писала...

0

54

Muse написал(а):

.L
Даа..А не надо было?Ты кстати внешку придумала, а то в сплепую писала...

ага. ща здесь выложу.

0

55

Ок!))

0

56

Muse написал(а):

Мне дали сачоккккк!)))))* пошла отдавать сачок Мисте*

Сенькс.)

Muse написал(а):

900 слов, все посчитано....><
Читайте вот ЭТО:

Вау! У меня очень и очень редко ровное количество получается.

Muse написал(а):

Да, лю.. хозяин

хах. Чем-то она мне тут напоминает Белатрикс из большинства прочитанных мной белламортов.

Muse написал(а):

*топает на беон,хотя зачем? там никто не читает, и не отписывается......обидно, удалюсь, никому там не нужна..*

Мьюз есть на беоне? *хлопает глазками*

0

57

Mista написал(а):

хах. Чем-то она мне тут напоминает Белатрикс из большинства прочитанных мной белламортов.

не из потерра случайно? =З

0

58

Mista написал(а):

хах. Чем-то она мне тут напоминает Белатрикс из большинства прочитанных мной белламортов.

Да?*оо*

.L написал(а):

не из потерра случайно? =З

Оттуда-оттуда!)))

Mista написал(а):

Мьюз есть на беоне? *хлопает глазками*

О ,ма ва! Мой ник правильно прочитали!*все Муз,да Мущ..*Дааа, есть, и там тоже есть?

0

59

*добавляет*

0

60

классненько)

0


Вы здесь » Art Winx » Фан-фики » Фанф "О жизни клуба Вей"