Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Фан-фики » Мой бред.(да ещё иногда пишу статьи, поэтому все в перемешку)


Мой бред.(да ещё иногда пишу статьи, поэтому все в перемешку)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На сайте Sailor Winx  я игрок Хотару, чтобы не было всяких возмущений. Я ничего не воровала и все писала сама. Соответственно придет вдохновение буду дописывать.

********
Вместо предисловия.
Это случилось в обычный день (ну а когда что-то происходит Иначе?). Серебряный кристалл произвольно сделал выброс огромной энергии, возрождая всё с чем соприкоснется, объединяя и изменяя миры. Прежде всего это коснулась бывших врагов Сейлормун, Они были возрождены ( кроме Мудреца, Фараона 90, Мистресc 9, Цирконии,Кагуи, Леди Бадианны и Берил), очищены Серебряным кристаллом и получили новую силу. Сейлор Железная Мышь становиться - Сейлор Чуу, Сейлор Алюминиевая Сирена - Сейлор Мермайд, Сейлор Свинцовая Ворона - Сейлор Коронис, Сейлор Оловянная Кошка - Сейлор Мау, Сейлор Металлическая Бабочка - Сейлор Кокон, Принцесса Какую - Сейлор Кинмоку, Цере-Цере - Сейлор Церере, Вес-Вес - Сейлор Веста, Юн-Юн - Сейлор Юнона, Пала-Пала - Сейлор Паллада (они спутницы Чибиусы) . Хрустальный дворец и его первая Хозяйка (со своим собственным Серебряным Кристаллом) так же были возрождены. Восстановлены все замки и королевства Солнечной Системы. Это сила достигла и измерения Магикс, вернув к жизни Даркара, Валтора, и магов Черного круга.  Винкс и Трикс смогла только почувствовать эту силу, но определить местонахождения не смогли и им остается только гадать, что или кто является источником этого могущества. Возможно команда Света что-то и знает, но ни чего не рассказывает. Диаспоро и Химера отправляются в Алфею на "перевоспитание". Кондракар ( надеюсь, я правильно написала) решил не вмешиваться и быть сторонним наблюдателем. Однако подобное истощает Усаги, и она теряет сознание, её переносят в Хрустальный дворец. Галаксия и её приспешники, звездные Сейлоры с принцессой (их конечно же) и даже чужие, все отправляются в Солнечную систему, узнать что случилось и помочь Усаги, если понадобиться. Чибиуса (которая обладает собственным розовым кристаллом) с Дианой решают остаться в ХХ веке. Темная и Мертвая Луна, Аппостолы Смерти(ведьмы 5) присягают на верность Серебряному и Золотому Тысячелетию. Мамору хочет узнать, что случилось с Усаги, но не может покинуть Землю, где ему надо приводить в порядок свое королевство. Между тем ему ещё предстоит встретиться с принцессой Земных Фей Рокси. Принцесса Какую отправляет ему на помощь (избавляется от) Звездных Сейлоров, ему так же помогают : Гелиос, Перуру(интересно какая от него помощь, но он единственный кавайный элемент), лорды (все без исключения), Алмаз, Сапфир, Рубин(Рубеус), Тигриный и Ястребиный Глаз, Эйл и Фиоре.

********
Хрустальный дворец, роскошный тронный зал из белого мрамора, украшенный золотом, алмазами и жемчугом. На троне восседает красивая женщина с длинными серебристыми волосами и голубыми глазами, на лбу знак Лунного королевства- золотой полумесяц. Она выглядит печальной.
-Ваше величество-, прерывает её мыли вошедший юноша. Он высокого роста, одетый в белые одежды, с длинными белыми волосами и зелеными глазами.
-Артемис, как Серенити?- обеспокоенно спрашивает королева, если приглядеться, можно заметить, что её глаза чуть припухли от слез.
-Сожалею моя королева, но принцесса всё ещё не пришла в себя.
-Понятно,- королева тяжело вздыхает.
-Ваше высочество, во дворец прибыли Принцесса Кинкому Какюу и Леди Галаксия со свитой,- после секундного молчания начинает говорить Артемис.
-Тогда позови их, Артемис. Не стоит заставлять гостей ждать.
Юноша поклонился королеве, и вышел из зала. Через несколько минут в помещение вошли две девушки: первая с красными волосами, убранными в странную прическу, в красивом красном, местами полупрозрачном одеяние, другая, кареглазая  высокая девушка с длинными, распущенными, переходящими из медового в огненно- рыжий, волосами, в легком струящимся бежевом платье.
-Рада приветствовать вас в Хрустальном дворце,- с улыбкой их встречает королева Селена.
Девушки почтительно кланяются.
-Ваше величество, мы знаем что случилось и поэтому мы здесь, чтобы помочь вам,- почтительным тоном говорит Галаксия, Кагюу кивает в знак согласия.
-Благодарю вас за поддержку, можете гостить у нас сколько потребуется, Артемис проводит вас в ваши покои,- говорит королева. Артемис учтиво кланяется гостьям  и ведет их к их к их комнатам. На лице Селены появляется улыбка:"Даже в трудный час мы не остаемся одни." Королева встает и отправляется в сад, чтобы отдохнуть и побыть наедине со своими мыслями.

********
Принцесса стояла на балконе, вглядываясь в Бездонные воды Андроса. Находиться на родной планете Лейле было гораздо тяжелее, чем на Земле. Здесь, казалось, каждый уголок говорил о потерянных возможностях. Фея оперлась о перила (да простите мой словарный запас), когда энергия серебряного кристалла накрыла Андрос. Девушка никогда раньше не чувствовала ничего подобного. Но ещё больше её поразили звуки до боли знакомых шагов. Она обернулась и увидела идущего к ней живого Набу. Тихо вскрикнув, молодая фея бросилась в объятья своего жениха. Две тонких струйки потекли  из  её глаз. Она улыбалась и плакала одновременно. И была прекрасна, как никогда.
-Набу, любовь моя, но как такое возможно?- немного трясущимся голосом спросила она наконец.
- Лейла, я не могу это объяснить, просто свет наполнил меня изнутри,- нежно улыбнулся юноша:- но это и не важно, главное мы снова вместе.
-Нужно сообщить об этом нашим родителям, немного колеблясь предложила девушка.
-Да, конечно,- согласился молодой волшебник.
Спускаясь по лестнице, Лейла старалась не перепрыгивать через ступеньки. Девушка была очень взволнована и хотела всё быстрее сообщить.Когда она вбежала в зал, перед королем Тередором  и королевой Соларой стоял гонец.
-Ваше величество, земли поврежденные после закрытия портала Омеги восстановлены выбросом неизвестной энергии,- сообщил посланец. Фея застыла в дверях, не зная что сказать. Это было чудо не меньше. Земли, что раньше считались погибшими, теперь снова были частью Андроса.
-Что случилось, дорогая?- - спросила королева Солара, заметив свою дочь. Набрав в легкие побольше воздуха принцесса начала:- Пап, мам, я знаю это звучит невероятно, ноя должна рассказать вам одну новость...

********

Роскошный зал дворца земного королевства. Покои обставлены мягкими диванами и креслами, на полу постиланы дорогие ковры. в камине потрескивает огонь. На нем стоит хрустальный графин с вином и бокалами.
-В жизни не мог подумать, что существует занятие скучнее,- простонал Тигриный Глаз, плюхаясь на диван.
-Тебя что-то не устраивает,- усмехнулся Жадеит.
-Не то чтобы,- начал жаловаться юноша - вначале это было даже забавно, но смотреть, как развивается энергия на Земле, и следить, чтобы баланс сохранялся, неимоверно утомительно.
Тигриный глаз старался расположиться как можно удобнее в кресле и наконец пожалел, что не занял диван. Работа, которую они сейчас выполняли была не только утомительной и скучной, но и тяжелой. Если баланс сил смещался, они должны были сами его приводить в норму.
-Этот Мадагаскар меня когда-нибудь убьет,- бесцеремонно вошел Рубеус. Манеры никогда не были его сильной стороной.- Что ни день, так постоянно что-то не так, представить не мог, что так устану.
-Тебя не устраивает Мадагаскар ,-начал возмущаться Тигриный глаз - ты хоть представляешь что такое Сибирь?
-Там все практически всегда в норме,- отстаивал свою позицию Рубеус.
-Там холодно и приходится тратить много энергии,- возмущению юноши не было конца.
-Ну-ну, не стоит принимать всё так близко к сердцу,- вмешался разбуженный Зойсайт.
-Ты..,- оба были готовы броситься на него, но их остановил Нефрит.
-Зойсайт, я не получил от тебя ни одного отчета, что это значит?
Юноша вздрогнул, его совсем не прелщала идея встретиться с разъяренным лордом. Рубеус и Тигриный глаз решили тут же воспользоваться ситуацией.
-Так получается, он все это время бездельничал? И какой же участок ему доверен? - обратились они к Нефриту.
-Северный полюс.
-Зойсайт, скажи честно, ты хоть раз смотрел как там обстоят дела?
-Но..,-начал было Зойсайт.
-Твоя халатность может стать причиной необратимых последствий.
-Там так холодно, и ни одной живой души на мили.
-Из-за тебя нарушается баланс на остальных территориях.
-Успокойтесь все!- не выдержал Нефрит. Его левая бровь начала опасно дергаться. -Зойсайт, чтобы завтра все было исправлено.
-Хорошо, -промямлил он.
-А что касается вас,-продолжал  Нефрит, обращаясь к явно повеселевшей компании.- ваших отчетов я так же не видел.
-Ты обязательно их получишь...- начали было оправдываться зачинщики.
-Наконец-то я вас нашел, - еле проговорил запыхавшийся Кунцайт.
-А разве что-то случилось?- хором спросили присутствующие.
-Не случилось, но случиться,- начал Кунцайт, после того как восстановил дыхание.- прибыл посланник из Царства Фей.- ему стоило огромных усилий пропустить мимо ушей фразы, которые можно было объединить одним вопросом: а разве такое существует?.- в скором времени мы примем во дворце их принцессу Рокси и королеву Моргану.
-А разве принц не помолвлен с принцессой Серебряного тысячелетия?- не выдержал и спросил Зойсайт, жалея потом, что вообще заговорил и напомнил присутствующим, что он все ещё в это комнате.
-Это знакомство делается не с целью брака, а для дальнейшего развития дипломатических отношений,- ответил Кунцайт - поэтому вам следует вести себя подобающе. А теперь простите мне следует сообщить остальным.
-А мы,что первые узнали?
Кунцайт не ответил на этот вопрос и вышел так же быстро, как и пришел. Оставшиеся стояли молча, пытаясь понять сказанное.
-Значит, отчеты можно больше не делать?- робко спросил Зойсайт, за что получил испепеляющий взгляд от Нефрита. - Понял, понял, всё будет сделано к вечеру, сказал он и выбежал из комнаты.
-Да, всё становится интереснее и интереснее,- наконец произнес Рубеус.

********

В Алфее начинался новый учебный год. Феи из клуба Винкс распаковывали  чемоданы и готовились к новым обязанностям.
-Это просто невыносимо,- на полу-крике прорычала Стелла- Мало того что Химера будет учиться в Алфее, так я ещё и буду за неё отвечать.
-Стелла, это ведь не так уж и страшно,- попыталась приободрить подругу Блум. Ещё не подозревая какая участь уготована её.
-Знаешь, Блум. Я бы на твоем месте не была так оптимистична, ведь тебе предстоит отвечать за Диаспро.
-Что!После всего, что она сделала?
-Может быть вы успокоитесь,- призвала их к вниманию, вошедшая в помещения, Текна, с кипой бумаг. Дождавшись, пока они успокоились, она продолжила.- Во-первых, нет никаких доказательств, что на них так же не воздействовала печать Валтора. Не возражайте, но это так. Мы не знаем, перестала ли существовать печать после гибели мага. Это отрицать нельзя. Поэтому большинство ваших обвинений не более чем пустой звук. Во-вторых, они хоть и не подарок, но несомненно одаренные особы. Поэтому их талантам нельзя дать просто так пропасть.- Стелла и Блум только фыркнули.- В-третьих, если выдумаете, что одни такие, то вы сильно ошибаетесь, каждой из нас доверили подобное.- Девушки недоуменно смотрели на нее- Мы поможем им достичь Энчантикса и возможно Беливикса. Так же мы будем заниматься с ними отдельно.
-Что-то вроде частных уроков?-Предположила Стелла.
-Скорее репетиторства,- поправила её Текна.- Соответственно : Блум отвечает за принцессу Диаспро, Стелла - за Химеру, Флора - за Мирту, Муза - за принцессу Галатею, Лейла - за Нову, а я - за Клариссу и Алису.
-Текна, а почему ты отвечаешь за двоих?
- Все очень просто,- улыбнулась девушка.- Помните директриса Фарагонда попросила нас написать тест. По его результатам было определено, за скольких фей мы можем отвечать.
-А как же Рокси?
-За неё как и на Земле отвечаем мы все вшестером, ведь в отличие от остальных у неё уже неполный Беливикс.- вздохнула Текна.
-А как на счет того выброса Энергии?- спросила наконец Блум, ведь именно за этим в конце концов Текна отправилась к директрисе. - Ты узнала, что-нибудь?
-Только то что нам не о чем беспокоится,- покачала головой девушка.- Выброс был не опасен, напротив возродил многие миры и тому подобное. Но знаете у меня не проходит чувство, что это всё не спроста.
-Что ты хочешь этим сказать, Текна?
- Не знаю, просто чувство такое,- тяжело вздохнула она. - Нет, я конечно рада, что Набу воскрес, и Лейла выйдет за него замуж. Но это как то странно. Ладно не думаю, что сейчас самое время забивать подобными мыслями голову, ведь нам надо поприветствовать своих  подопечных.
- Что?- начала возмущаться Стелла.- Я не подойду к этой образине и на пушечный выстрел.
-Стелла, пожалуйста успокойся. Это прекрасный шанс начать отношения с чистого листа.
-С чистого листа!
-Текна, значит Рокси тоже приехала?- с надеждой спросила Блум, её вовсе не нравилась перспектива повторного общения с Диаспро.
-К сожалению, нет,- немного взгрустнув ответила Текна.- На Земле что-то случилось, ей и Моргане нужно было срочно отправиться На Тир Нан Ог. Поэтому когда она приедет неизвестно.
-Понятно.
-Ладно, пойдемте, вы не в том положении, чтобы заставлять своих учениц ждать,- рассмеялась Текна, выходя из помещения. Стелла и Блум последовали за ней.

********

Рокси упала в свою постель. Она была абсолютно без сил, да это и понятно, если за день примерить пятьдесят платьев. Девушка свернулась калачиком.
"Все же, что произошло?"- думала она.-" сначала тот выброс энергии, потом гонец из царства фей."
Вопросов действительно было больше, чем ответов. А когда Рокси и Моргана прибыли на Тир Нан Ог, там уже были Диана, Аврора и Сибилла, Все они выглядели взволнованными. А Небула вообще отдала Моргане корону. После несколько часового совещания, на которое, естественно, Рокси не была приглашена, начались бесконечные примерки платьев, уроки танцев и манер. Всё это изматывала Рокси, ей не разрешалась покидать острова.
"Как птица в золотой клетке,"- возмущенно прошептала девушка. К тому моменту она уже знала каждый уголок на острове, и на предложения, пройтись развеяться вежливо отказывалась. Но ко всему прочему ей еще никто ничего не говорил. А стоило девушке ненароком полюбопытствовать, так разговор сразу же менял тему.
"Это не справедливо, пусть я ещё не полностью владею своими силами, но я заслуживаю право знать, что происходит,"- думала Рокси, ворочаясь в своей постели. Обида не давала девушке спокойно заснуть. Наконец она встала и тихонько приоткрыв дверь вышла на балкон. Теплый ветерок нежно играл с её волосами. На острове никогда не было плохой погоды. Всегда весна. Девушка вздохнула, глядя на горизонт. Сейчас среди тысячи фей, готовых выполнить любой её каприз, кроме того, который ей действительно хотелось, она чувствовала себя одиноко.Девушка скучала по Гардинии, по отцу, по винкс. Её ладонь нежно лизнул Арту, которого после трех часов слез и мольбы все-таки разрешили взять с собой на остров.
-Не бойся,- обратилась девушка к другу.- я не собираюсь делать никаких глупостей, просто вышла подышать воздухом.
Она подняла голову и заметила, что восход стал светлеть.
"Я опять не спала всю ночь,"- удрученно думала девушка возвращаясь в постель. Больше всего на свете ей не хотелось, чтобы её застукали, гуляющей по полу босиком, да ещё вместо того, чтобы отдыхать как положено.
" Надеюсь у остальных сейчас дела лучше, чем у меня."- размышляла Рокси, не замечая, как пелена сна медленно обволакивает её и погружает в царство грёз.

__________________

Пока всё. Завтра выложу свой труд "критика".

0

2

Хомя!! И ты здесь!! Приветик!  ^^ Мое мнение о фанфике ты уже знаешь.  ^^

0

3

.L написал(а):

Хомя!! И ты здесь!! Приветик!   Мое мнение о фанфике ты уже знаешь.

Привет Вот решили поселиться. Спасибо.

0

4

:cool:  :cool:  :cool:

0

5

Спасибо.

0

6

Продолжение "Бесконечного пути"( именно так я назвала его)
______________________

В Хитерфилде как обычно шел дождь. А Вилл, которая умудрилась проспать, мчалась на своем велосипеде как сумасшедшая. Да никто бы не хотел опоздать на итоговую контрольную, тем более если до этого тебе почти полгода вдалбливали на сколько она важна для твоего будущего. Но девушка не была бездельницей и не спала ночью, не потому что пропадала где-то, а из-за банальной бессонницы, с не давних пор она могла уснуть только под утро со всеми вытекающими последствиями. Подрезав очередную машину, Вилл пыталась вспомнить, когда это началось. Хотя прошло несколько недель, все представала ясно, как будто было вчера.Выброс неизвестной энергии, на который сердце Кондракара отреагировало странным образом. Сначала оно как будто сканировала что это за энергия, а затем сделало свой выброс, выйдя из тела своей хранительницы, и наотрез не желающие с ним снова сливаться. Кондракар в свою очередь отреагировал не мене странно, сказав что девушкам не о чем волноваться, ничего не обычного не произошло, а Сердце скоро придет в порядок. Но этого не произошло. Кулон до сих пор болтался у на шеи Вилл как обычная побрякушка. Нет он не стал каким-то ненужным хламом. Девушка до сих пор ощущала его энергию, но временами её казалось, что Сердце куда-то отчаянно зовет и о чем-то безутешно скорбит.
Чародейку вырвал из своих мыслей сигнал машины. Затормозив, она поняла, что чуть не врезалась в каменную ограду школы. Но у неё не было времени, чтобы отругать себя за невнимательность, на счету была каждая секунда. Оставив свой транспорт на специальной стоянке девушка рванула в здание.
Конечно, занятия уже начались. А насквозь промокшей пройти тихо, а тем более не заметно просто не возможно. Но судьба похоже была благосклонна сегодня к Вилл. В коридоре никого не оказалось и девушка без приключений добралась до класса.
Стражница постаралась как можно не заметно добраться до своего места. Если профессор Коллинз, что-то и заметил, то решил не акцентировать на этом внимание. Уж кто кто, а он знал о том, что у Вилл проблемы со сном, хотя и не понимал причину происходящего с ней.Зато её появление не скрылось от зоркого взгляда Корнелии.
"Опять проспала?"- мысленно спросила она Вилл.
"Да"- тяжело ответила девушка и затем перестала отвечать на телепатические послания подруги, углубившись в условия задач.

0

7

21dasha написал(а):

в условия задач.

Хм... Он вроде бы учитель истории? По крайней мере, в комике он был учителем истории... Или я ошиблась? А так глава очень понравилась!  :yep:  :)

0

8

.L написал(а):

Хм... Он вроде бы учитель истории? По крайней мере, в комике он был учителем истории... Или я ошиблась? А так глава очень понравилась!

Истории, истории, просто как на Егэ, за дисциплину отвечает учитель из другой области, чтобы не подсказывал.

0

9

Не знаю хорошо или плохо, ноя поборола свою лень. Коротко, конечно.
_______________

Блум вошла в комнату и изо всех сил пнула корзинку Кико, к счастью, кролика там не было. Поведение Диаспро вывело девушку из себя. Мало того, что экс невеста Ская вела себя так, будто она невинная жертва, так ещё делала вид, что своим присутствием делает всем одолжение. В конечном счете, она подошла к Блум и как ангел, спустившийся с небес, предложила дружбу. Конечно, все это было для того, чтобы вывести принцессу Домино из себя, и Диаспро это удалось.
Кико так и не понял, в чем была виновата его корзинка. Локетт, которая вернулась из поселения, явно была удивленна таким поведением девушки.
-"Что случилось, Блум?"- спросила пикси, подлетая к феи.
-"Локетт, это ужасно,"- начала девушка, беря на руки Кико-" мне поручено помочь Диаспро стать феей Хранительницей, но это... это просто..."
-"Диаспро это та девушка, которая была похищена на Эраклионе?"
-" И не только, она ещё околдовала Ская с помощью Валтора."
-"Тогда почему она в Алфее?"
-" Потому что есть мнения, что она была заколдована Валтором, и её обвинили напрасно,"- Блум была готова расплакаться, ситуация выходила так, словно принцесса Домино обвинила принцессу Эраклиона во всех грехах, чтобы достичь собственных целей.
Стелле тоже пришлось не сладко, но она сразу же сорвалась на Химеру. Блум же держалась до последнего.
Дверь тихо открылась, и в комнату без стука вошла Флора, что было крайне несвойственно для неё. Фея растений села рядом с девушкой :-"Блум, как ты?"
Фея огня постаралась быстро привести себя в порядок и улыбнуться,ей не хотелось тревожить подругу. Флора ничего не говорила, само её присутствие поддерживало Блум. Принцесса Домино взбодрилась. "И правда, ничего ещё не произошло. Да, Диаспро строит из себя невинную овечку. Ноя ведь не раз спасала этот мир. Я не собираюсь перед ней преклоняться. Сейчас я преподаватель, и мне нечего бояться. Завтра первое занятие, и я должна прийти с высоко поднятой головой."

0

10

неплохо. молодец!  :cool:

0

11

Конечно не много, конечно не очень, но я стараюсь.
___________
Девушка открыла глаза. Ей казалось, что она спала целую вечность. Опустившись босыми ногами на пол, она пошла к окну, потому что не могла определить, где находиться. Длинные светлые слегка вьющиеся волосы, обычно убранные в прическу., развивались за спиной. Неуверенные шаги легким эхом раздавались в огромной комнате.
Наконец добравшись до окна, девушка попыталась его открыть. Почему то исхудавшие пальцы не хотели слушаться.
-"Принцесса, что вы делаете?"- услышала девушка за спиной чей-то испуганный голос. Она обернулась и увидела в дверях другую девушку, в желто-черных одеяниях с длинными черными волосами и огромными сине-голубыми глазами, за спиной которой стояли несколько служанок.
-"Луна, почему ты в человеческом облике, и где мы сейчас?"- девушка попыталась сделать шаг, но вместо того, чтобы начать идти, она начала падать. Луна бросилась, чтобы поймать девушку, но её опередил Артемис. Через некоторое время принцесса уже лежала в постели, а Луна проверяла нет ли у девушка жара.
-"Ваш Серебряный кристалл вышел из под контроля,"- начала объяснять псевдо кошка.-" мы не можем сказать какое именно воздействие это оказало, но для нашей системы оно было благоприятным, у нас появились новые союзники, но думаю вам лучше убедиться в этом лично."
-"А Мамору?"
-"Принц Эндимион сейчас на Земле, ему многое нужно сделать для своего королевства."
-"Понятно,"- глаза девушки погрустнели, у неё больше не было желания продолжать разговор, и это не скрылось от глаз Луны.
-"Вам нудно немного отдохнуть",- сказала она, укрывая девушку по горло одеялом и выходя из комнаты.-"Принцесса Серенити."
У двери всё это время стоял Артемис, дожидаясь подругу. Он заговорил только тогда, когда дверь в спальню была закрыта и пара двинулась по коридору.
-"Это не единственное о чём ты должна была рассказать,"- упрекнул он её. Луна в ответ лишь покачала головой.
-"Ей нужно  оправиться прежде  чем узнавать о подобном. Тем более у нас ещё есть время."
-"Может ты и права,"- вздохнул Артемис, но остался при своём мнении.

0

12

Я Долго думала как продолжить и вот наконец сегодня села и написала.
______________________
Стелла просто ворвалась в кабинет. Запыхавшись она оперлась на спинку стула, на котором сидела Текна.
-"Наконец-то," - попыталась съязвить Муза. -" всё никак не можешь поделить платья с Химерой."
За прошедшее время отношения в команде стали натянутыми, проверенная временем дружба начинала трещать по швам. Фея солнца и луны попыталась огрызнуться на фею гармонии, но их вовремя остановила директриса Фарагонда. Её лицо было спокойно, хотя и можно было заметить плохо скрываемый интерес , причем не к самим событиям, а реакции фей на предстоящую новость.
-"Вам нужно вернуться на Землю. На остров Тир Нан Ог. Вы отправитесь туда вместе со своими пикси и воспитанниками. Специалисты и Набу будут помогать вам и поддерживать.
-"Что?!"- Стелла, которая пыталась сесть поудобней, чуть не упала со стула. А Блум просто не хватала звука открывающегося кассового аппарата при столь резко отвисшей челюсти. Девушки попытались было протестовать, но их практически сразу же остановили.
-"И в чем причина этого решения?"- как можно спокойней спросила Текна, до сих пор не собравшая в своей голове эту мозайку и поэтому не способная выявить причину столь быстрых смен решений директрисы, и в итоге привела самый очевидный вариант происходящего.-"Это из-за того выброса энергии, ведь так?"
Фарагонда встала и, сложив руки за спину, отвернулась к окну, рассматривая как новые ученицы забросить световую сферу в специально очерченный круг под руководством Палладиума.
-"Вы узнаете всё прибыв во дворец, девушки."
-"Но..."
Директрисы обернулась и сделала то, что не делала давно, взглядом заставила студентку замолчать.
-" Лишние вопросы не дадут вам ответов, а только больше запутают. Вам лучше подготовится к дороге и сообщить остальным."
-"А мы летим все вместе?"- неуверенно спросила Блум, начиная вникать в разговор. Но её последним надеждам суждено было разбиться вместе с кивком главы Алфеи. Девушки вышли из кабинета молча. Их радовала возможность встречи с подругой, но вместе с тем их ожидали не слишком приятные для некоторых побочные события.
Дождавшись, когда закроется дверь, дама подошла к зеркалу и открыла проход в тайную часть Алфеи, где её уже ждали Эфирные феи, Аркадия, Салладин, Гриффин и статуэтка сильно напоминающая Дафну. Фарагонда оглядела присутствующих. Ей не особо нравилось происходящие, но изменить она ничего не могла и для предания хоть какой-то уверенности сложила руки на груди.
-" Как того и желал Совет, механизм был запущен,"- равнодушно проговорила директриса .-" но сейчас я не могу сказать какую роль винкс сыграют в будущем."
-"Никто не может этого предсказать"- спокойно ответила Аркадия, трудно поверить, что она могла быть милостивой и справедливой.-" Ради будущего нам порой необходимо наставлять на нужный путь близких нам людей. Тем более они так молоды и не опытны. они не всегда могут понять, что лучше."
Трудно было понять пыталась ли она успокоить Фарагонду или обвинить. Заметив, что глава Алфеи не сводит глаз с новоявленной статуи, Салладин тяжело вздохнул.
-" Да это действительно то, что ты думаешь. Дафна тоже воскресла. И нам пришлось это сделать."
Лицо женщины исказилось от ужаса, того что случилась. Она больше не могла совладать с собой.
-"Это было необходимо,"- повела плечами первая фея магического измерения.-"Подобное могло бы посеять нежелательные слухи в Домино и сомнения в душе молодой хранительницы огня дракона."
-"И поэтому..,"- тяжело проговорила Фарагонда, осознавая, что пришлось перенести несчастной, Казалось, что за эти несолько мгновений она постарела на десятилетия.
-" была применена скульптурная архивация," - закончила Гриффин, призывая Фарагонду к молчанию, так же как сама глава Алфеи делала это несколько минут назад с Текной. Открылись порталы и гости вернулись в свои резеденции, оставив ошеломленную директрису и Дафну в пустом зале.

0

13

21dasha
Фанф несомнено хорош!Только...я почти ни во что не вникаю!Ладно, Винкс и Чародейки.....
Но дядьки камни(Рубин...и т.д), Сейлор Мун(которых я смотрела очень давно, в 6 лет..)
Вообще.....*походу школа сьела все мои мозги, т.к я запуталась окончательно*

0

14

Muse написал(а):

Фанф несомнено хорош!Только...я почти ни во что не вникаю!Ладно, Винкс и Чародейки.....
Но дядьки камни(Рубин...и т.д), Сейлор Мун(которых я смотрела очень давно, в 6 лет..)
Вообще.....*походу школа сьела все мои мозги, т.к я запуталась окончательно*

Спасибо. Просто по задумке Наоко враги вначале имели в качестве имен название минералов(как дарси, сторми и айси), почему она просто этим увлекалась.И Изумруд женщина. Тем более если всё будет известно наперед, будет неинтересно. Да школа обладает этим грустным свойством, только делает это не так открыто как зомби с фразой "мозги".
  :D

0

15

21dasha написал(а):

Спасибо. Просто по задумке Наоко враги вначале имели в качестве имен название минералов(как дарси, сторми и айси), почему она просто этим увлекалась.И Изумруд женщина. Тем более если всё будет известно наперед, будет неинтересно. Да школа обладает этим грустным свойством, только делает это не так открыто как зомби с фразой "мозги".

Ну, то что Изумруд женщина я не знала...ты не писала)))))
И не надо, просто я почти не вникаю!
О да, а жаль, так бы все разбежались, и облом бы вышел.....
Мм, хочу тоже проду свою написать да вот когда переустановили винду, ворда не оказалось, может знаешь, где бесплатно?без смс,а то задолбалась уже....)))

0

16

С этим подсказать не могу к нам по таким проблемам приезжает программист.

0

17

21dasha
><Чорд...я влипла......

0

18

Попробуй установить Google Chrome, там должна быть встроенная орфография ( у меня по крайней мере есть).

0

19

21dasha
Спасибо за совет)))Попробую..))

0


Вы здесь » Art Winx » Фан-фики » Мой бред.(да ещё иногда пишу статьи, поэтому все в перемешку)