Art Winx

Объявление

Внимание! Скоро на форуме будет реконструкция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Winx » Фан-фики » Папа,я фея! (мелодрама)По частям


Папа,я фея! (мелодрама)По частям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Глава первая.Эдна блуждала по одиноким улицам города Нью-Йорк.Высокие многоэтажки зависли над её головой.Этот мир давно перестал для неё существовать,ведь Ещё в детстве девушка потеряла мать,это разбило её сердце в дребезги.Каждую неделю она ходит на могилу матери и плачет.Она никогда не видела её лица.Она помнит только её голос - мягкий и нежный голос любимого тобою человека...
Эдна взглянула на маленького щеночка,который сидел возле девушки и жалобно скулил.Это вывело её из состояния задумчивости - Привет - сказала Эдна,наблюдая за маленьким пушистым комочком. Ты наверное потерялся...  -Тяф! -Ответил щенок.
- Бедняжка...  -сказала Девушка,решив взять щеночка домой. Я назову тебя...Тяфа! Да,точно!Тяфа! - догадалась  Эдна.

Сейчас писать не могу,дел ужасно много...Потом допишу проду.

0

2

Начало хорошее, но почему Эдна матери ни разу в жизни не видела, но слышала? Лучше было бы написать что она не помнит её внешности совсем, но это не особо важно. Так что жду следующей проды)))

+1

3

Спустя некоторое время девушка услышала странный звук : «Эдна...» -прошептал таинственный голос. На улицах не было ни души. Только ветер развевал девушке волосы. Брюнетка пошла на то место, откуда звучал этот таинственный голос. Зайдя за угол девушка увидела еле заметный силуэт фигуры, парившей в воздухе. Эдна коснулась этого силуэта, но он бесследно исчез...Ей стало ужасно страшно. - Вот бы сейчас оказаться дома...-Сказала Эдна, но стоило ей это сказать, как лёгкий поток ветра поднял в воздух Саму Эдну и ее питомца. В начале она немного испугалась, но страх мнгновенно исчез, когда она почувствовала что парит в облаках. -Ух ты! Никогда не думала что умею летать. - С трудом выпалила Эдна -Класс! - Тяф! - протяфкал в ответ Тяфа, играя с маленьким пушистым облачком. Но вдруг они очутились на твердом асфальте. Эдна и Тяфа вошли в квартиру, где на диване сидел отец.
Девушка рассказала ему всё, что знала. Но он не поверил словам дочери –Чушь! Эдна, ты перегрелась на солнце? И зачем ты взяла этого грязного щенка домой? – грозно спросил папа Эдны, выслушав рассказ.
- Тяфа – мой единственный друг, оставь его, пожалуйста… - грустно прошептала школьница.  –Эдна, пойми, что животное – это серьёзное дело. – Ты не понимаешь! Я прожила всю свою жизнь одна! У  меня не было друзей! – Эдна вышла в широкий двор,захлопнув за собой дверь.Девушка села на скамейку и задумалась.погода вокруг неё совершенно изменилась.На улицу вышли молодые мамы с колясками.Эдна грустно смотрела в голубое небо. Город снова ожил.А её папа наблюдал за своей любимой дочерью.Он еле слышно прошептал :  -Если бы ты знала…

Было солнечное летнее утро. В распахнутое настежь окно влетел лёгкий ветерок ,который разбудил девушку. Эдна взглянула в окно.Звонко пели птички,грело солнышко… Брюнетка сладко потянулась и зевнула. –Отличный день для прогулок. – решила она,взглянув на голубое небо.Облака были похожи на сладкую вату.Одевшись она вышла в широкий,просторный двор.Она взяла с собой Тяфу и отправилась в парк.Город просто кипел жизнью.Многие люди спешили попасть на работу.Эдна наконец дошла до парка.Она села на старые скрипучие качели.Посреди деревьев она заметила что –то яркое и светлое.Она решила посмотреть на это загадочное явление.Брюнетка зашла за деревья и увидела…Фею!Таинственная незнакомка пыталась взлететь,но у ни как не получалось.Но заметив девушку фея  сказала: –Привет!Я Фейна! – представилась фея. – меня зовут Эдна. – с большим трудом выдавила из себя Эдна. –Приятно познакомится.Я принцесса королевства Мелодия.Я учусь в школе Алфея. – Там учатся феи? – спросила Эдна. –Да, феи. – ответила Фейна.
Фейна рассказала Девушке о волшебном измерении и про Алфею.
- Давай Будем друзьями ! – предложила Эдна. – С удовольствием! – мило улыбнулась Фейна.

3 коммента – прода.

+1

4

Мне нравится)Прода получилась хорошая)

0

5

Кетли написал(а):

Мне нравится)Прода получилась хорошая)

Спасибо.*пишет проду*

0


Вы здесь » Art Winx » Фан-фики » Папа,я фея! (мелодрама)По частям